Среднее: 3 (1 голос)

Zefirina_1990 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 17:44
Достоинства: +недорогое

Привет всем моим читателям!

В начале отзыва хотела поздравить саму себя и вас, конечно, с моим юбилейным 300 "шедевром". Вот уже год с небольшим я делюсь с вами содержимым своего гардероба и косметички, а иногда, и холодильника! Возможно, стоило, как и многие, посвятить "свой юбилейный" отзыву про Айрек, но, я чувствую, что я пока не готова к этому. Слишком там много всего уже сказано.

Поэтому я пишу про платье. Обычное, ничем не примечательное (возможно, кроме своей фантастически низкой цены) на каждый день.

Оно понравилось мне своей лаконичностью, изюминкой в виде вставки ткани брусничного цвета с кружевами, а также стоимостью как у средней пиццы.

Почему бы и нет? Платье милое, размер остался последний - единственный - М, можно, конечно, немгого бы и поменьше, но, послушайте, за такие деньги бери и не возмущайся. =)

Цена этого платья уменьшалась со скоростью падающей звезды - от изначальной 699 рублей, до промежуточной 449 рублей и, наконец, финишная ставка - 299 рублей.

Платье идеально подойдет для офиса, прогулок. Состав ткани - 65% полиамид, 30% вискоза, 5% спандекс. На ощупь что-то вроде хлопка.

Уж не знаю, сколько стирок оно переживет, и не заведутся ли на нем предательские катышки, но внешний вид платья мня устраивает. Я разбавляю его разными интересными колготками, чтоб было повеселее - over knee, например.

Вообще, девчонки, рекоммендую изредка заглядывать в Глорию Джинс, там можно поживиться интересными и недорогими вещичками на повседневку.

Zefirina_1990 рекомендует Платье Gloria Jeans GDR000206

Категория: Женская одежда
Брeнд: Gloria Jeans
Тип одежды: Платье
25.04.2014
С юбилеем Вас!

А это тоже символично! - 300-ый отзыв о платье за 300 рублей)))
Esa аватар
Esa
25.04.2014
схожу за таким, как раз хотела взять платье для дома в пределах такой цены
Красивое)
26.04.2014
Дорогой автор, дорогая Наталья! От всего сердца поздравляю Вас с этим приятным юбилеем, и желаю всегда быть такой же красивой, умной, жизнерадостной и просто славной! А Ваша обновочка как всегда так же великолепна, как и её хозяйка! Laughing out loud