Опубликовано 4 Январь, 2014 - 20:23

Доброго времени суток всем, кто в эти новогодние дни забрел в отзыв. Smile

Пишу отзыв о своей самой, не побоюсь этого слова, ЖЕЛАННОЙ покупке на Алиэкспресс.

Те, кто видели мою аву не раз, да и сейчас тоже, понимают, что я не ровно дышу к Бейонсе. Она мне нравится и как певица, и фигурой. Я реально считаю ее идеалом. И конечно же на Новый год захотела себе платье как у нее. Smile А почему бы и нет, ведь Бейонсе плохого не посоветует. Smile

Это был первый заказ на Али, который требовал мои параметры и удачу, сами понимаете, купить вещи с Китая, как кота в мешке заказать. Я рискнула.

Ценовая политика данного платья варьируется от 12 и аж до 100 долларов. Я свое платье заказала по скидке за 12,75$. Как я переживала за это. Ведь я купила его дешево, дешевле, чем девушки, что уже писали отзыв о нем. Поэтому и боялась, что получу тряпку какую-то. Но заказала я его не потому, что дешево, а потому, что продавец очень отзывчивый. И это меня привлекло очень. Я перед заказом написала параметры продавцу, чтобы он помог с выбором, но за время ожидания у меня параметры изменились немного - во время заказа я болела, а когда я болею, то грудь уменьшается, а живот растет. Smile

Продавец посоветовал мне заказать размер М, параметры которого в этом платье составляют:

90-92, 68-71, 95-98.

У меня же сейчас 90-61-93 (когда заказывала параметры были другие, см. фото выше), но если бы заказала S, то велика вероятность была, что мне оно было бы мало. У меня грудная клетка широкая. Рост мой 165 см.

Доставку я ждала аж 2 месяца. Причем вины продавца в этом нет. Продавец добросовестно выслал платье 26 ноября и два раза продлевал ордер, чтоб не закрыли (на 15 дней). Платье заказывалось 17 ноября 2013, а получила я его сегодня, 4 января 2014 года. Обидно, я хотела в нем Новый год встретить, но ничего, я на Новый год купила себе хорошую и нарядную юбку. Так что теперь у меня есть и шикарная юбка и платье от Бейонсе. Smile

Получив посылку, я очень боялась, что пришла лажа, что картинка размыта на платье или что оттенок другой, всякое бывает. Мне же уже приходила тюль вместо пеньюара. Laughing out loud Но не об этом. Smile

Раскрыв посылку, я обрадовалась. Smile Оттенок соответствует заявленному,

Материал на ощупь приятный,

Размер пришел М, как и заказывала. Smile

Длина до колена, а то я думала, что придет туника какая-то. Smile И еще хотелось бы отметить, что обтягивает довольно хорошо. Да и швы не торчат. Так что можете не сомневаться и заказывать это платье. Ссылка на мое тут, а на продавца тут.

Томить не буду, сразу добавляю море фотографий на мне. Smile

Как видите, на фотографиях сзади (на некоторых), видно белое белье, что это означает? Что данное платье лучше не одевайте под белье с рюшами, которые выпирают. Smile Но стринги не обязательны, главное, чтобы белье было гладкое и не выпирало. Smile

ВЕРДИКТ: Советую к покупке. Достойное платье от Бейонсе и по доступной цене. Smile

Другие покупки на Алиэкспрессе можно увидеть ТУТ!

Спасибо всем за внимание к отзыву, оценки, комментарии и просто за то, что Вы есть. Smile С Новым годом Вас. Этот год будет лучше, чем прошлый. Smile Я это знаю. Sexy

Достоинства
  • Обтягивает
  • Отличное качество исполнения
  • Подчеркивает фигуру
  • Приятный на ощупь материал
  • Продуманный дизайн
  • Соответствует размерной сетке и фото продавца
Real_Womanрекомендует
С Новым годом Santa

Симпатичное платье... отлично подчеркивает фигуру Star
какая стройная)
и платье шикарное!
Фигурка бомба Wink
И платье тоже неплохое Smile
04.01.2014
С этой мордочкой на Тайскую девочку стала похожа Laughing out loud
Платье очень симпатичное Smile замечательно на твою фигуру село Wink
И Вас С новым годом ! Santa
Shock .. заждалась Я отзыва о вашей посылочке Laughing out loud , только вот думала ,что
тюлька будет Big smile !
Симпатичное платье - отлично на фигурке смотрится , а самое главное вам нравится ! Smile
Классное платье Love
Спасибо, хорошие. Sexy

Светик, ахаха а меня она прет. Smile не знаю почему. Big smile
Евгения, ооо о тюле тоже скоро будет, на днях должна получить Smile тоже до НГ заказывала, а они скопом в один момент пришли и все после НГ. Stare
Big smile Наташ )ну ты и сказанула )я неправильно подумала в начале Big smile
На Вас очень красиво) С новым годом! Santa
Красивое!!
И я надеюсь, что наступивший год станет лучше:))
04.01.2014
Наташа, какая ты стройняшка!!!!!!!!!

И платье мне очень понравилось. Правда сама побаиваюсь в интернете одежду заказывать.

С наступившим тебя!!!!!!!!!!
Оригинальное платье:)
Big smile ахаха ох уж эта Света. Wink Sexy

И Вас с Новым годом всех. Пусть все сбудется в этом году, что планируется. Sexy
Клааааасс Love
Великолепно сидит! Smile
Зимой хочется такого Big smile
04.01.2014
Наташ, какая ты стройняшка Love Платье хорошее, но просветы сзади, хотя, если ты говоришь, что это можно скорректировать правильным бельем, значит вообще все ОК)
04.01.2014
Я давно смотрю на это платье, но не решаюсь. А теперь куплю. Спасибо огромное! Sexy
04.01.2014
ой как вам по фигурке хорошо!
В этот раз с китайцами не прогадали Big smile
Хорошенькое платице)
Ну и ты как всегда красавица и фигурка просто замечательная Smile
04.01.2014
А можно ссылку на продавца?)

ох, балда я) нашла))
Поздравляю с покупочкой, чудеснео платье)
04.01.2014
Хорошо село, но хотелось бы что бы не просвечивалось так Smile
04.01.2014
Я сначала подумала, что мне кажется. Но оно и в самом деле просвечивает. Хотела добавить его в список желаний, но все-таки прозрачности с моей далекой от идеала фигурой боюсь.
Нравится, как впереди оформлено. Сочетание желтого и черного нравится.
Классное платье, Наташ! и фигурка суперРр! Exclamation Mark
Наташ, идеальная фигурка Love Ничем Бейонсе не уступаешь Sexy
04.01.2014
Красивая расцветка и сидит хорошо.
Интересное платьице Wink
04.01.2014
Такой тип рисунка, с темными боками и яркой серединой- идеально смотрится на фигуре песочные часы! Платье понравилось, вот бы еще и не просвечивало! Laughing out loud
Наташа, очень приятное и красивое платье!!1
Очень симпатичное платье. Smile
04.01.2014
какое классное и по фигурке!!!!
Вам идет! Платье привлекательное Smile
04.01.2014
Сидит на вашей фигуре отлично и расцветка выигрышная! Innocent С наступившим Новым годом! Party
04.01.2014
Отличное платье) про фигуру вообще молчу Sexy
04.01.2014
Шикарное платье на шикарной девушке!
Посмотрела - и сразу же себе захотелось.. Но хотелку быстро остудила жестокая реальность - на мою фигуру оно сядет как на вешалку.
04.01.2014
На вашей фигуре любое платье будет отлично сидеть! Wink
04.01.2014
Все хорошо, только подсвечивает ))
Симпатичное платье на отличной фигуре, но вид со спины...Не знаю, не знаю. Уж слишком просвечивает-видно не только цвет белья но и так сказать очертания того что под ним Shy С трудом верится что черное белье спасет. Но на вкус и цвет...
Вау,аватарка ожила! Big smile Платье очень понравилось!Фигурка бомба и платье только подчеркивает красоту! Love
Зря я его не заказала
05.01.2014
С Новым годом! Santa Давно поглядывала на это платье, вижу, что в жизни оно такое же классное, как и на картинке. Но я, к сожалению, не могу похвастаться такой фигурой, поэтому просто полюбуюсь Smile
Ещё 56 комментариев