Опубликовано 28 Август, 2014 - 16:33

Решила я однажды попытать счастье в ГаГа сделке на Алиэкспресс (это такая акция с супермегаскидками).

Происходит все следующим образом: анонсируется товар, скидка, количество штук по акции, указывается время начала распродажи и нужно как можно быстрее (желательно секунда в секунду) успеть положить его к себе в корзину. Понятное дело, что на товар со скидкой 80-90% желающих хоть отбавляй, а выставляют на распродажу штук 10-20, т.е. успеть практически нереально. Я пробовала несколько раз, но в первые же секунды сайт выдавал мне ошибку, мол распродано все, опоздали вы. Я уже почти отчаялась, как вдруг...

Попался мне на глаза лот для распродажи ( http://www.aliexpress.com/snapshot/6049155676.html ) - платье детское за 2,34$ и количество - штук сто что ли... Ну я и заказала (решила, что 80 рублей не особо жалко, интересно все-таки, что придет.

И стала ждать...

Платье шло месяца полтора, в принципе не очень долго, я считаю. Среднее время доставки.

Пришло с дефектами - не прострочен сбоку подол, подъюбник обрезан неровными кусками и топ к юбке пришит кривовато (полоска "поехала"). Ну и вообще, отличается от фото в описании.

Сфотографировала я это чудо, спор открыла, 1$ мне вернули. Т.е. В итоге наряд обошелся мне рублей в 50.

Вывод такой. Знала бы, что придет - не заказывала бы, но 50 рублей не жалко, на даче можно и нарядить ребенка. Smile

Достоинства
  • дешевое
Недостатки
  • неаккуратно сшито
agutyaне рекомендует
28.08.2014
Зря Вы так, не смотря на цену можно и не только на дачу. Тем более детки так быстро растут. А такое платье на других детках и не встретишь.
Мне тоже с али хлам пришёл.за 200р. Кофточка. У нас на распродаже можно за туже цену нормальную кофту купить.
02.09.2014
жаль, что разочаровало вас платье.. Sad
25.09.2014
kartina, может вы и правы)
25.09.2014
_Miranda_, сама расстроилась немного. Но это не худший вариант за такую цену)
26.09.2014
на дачу такое чудо!пусть ребёнок повеселится!!!
  • 13.05.2014
    Вот еще одно прекрасное платье с сайта aliexpress.com . Купила я эту милость по супер гага распродаже за 90 рублей!! К качеству никаких претензий нет, платье хорошо тянется. Юбочка пышная, плотная, имеет несколько слоев, материал похож на сетку, но при этом не колится, как это часто бывает.