Опубликовано 21 Июль, 2014 - 20:58

Давно смотрела на aliexpress на бандажное платье, но стоило оно дороговато, 80$. Вот представился случай 25 марта стартовал фестиваль скидок на али и мы с сестрой заказали себе по платью. Она желтое бандажное, а я это. Мое стало стоить со скидкой 40$ минус купон на 5$ вышло за 35 $. Халява! Ссылка здесь.

Заказала размер XS на мои параметры: ОГ 82 см./ ОТ 64 см./ ОБ 88 см. рост 156 см. Цвет серебро.

Посылка дошла за 20 дней. Открыв пакет, повеяло химозным запахом, но со временем запах выветрился. Примерив платье, просто влюбилась в него. Оно скрывает все мои маленькие недостатки и подчеркивает достоинства. Ткань очень плотная, с резиновым напылением, тянется хорошо. В этом платье отлично приподнимается грудь, никакой бюстгальтер не нужен.

Я уже два раза выгуливала это платье и получала восхитительные комплименты.

Мой отзыв о туфлях тут.

ПОСЛЕ НОШЕНИЯ МАТЕРИАЛ НЕМНОГО ВЫТЯНУЛСЯ
ВИД СЗАДИ
МАТЕРИАЛ ВБЛИЗИ

Со временем покрытие у платья стало вытираться, а в некоторых местах пожелтело. А я еще в добавок постирала его. Покрытие облезло еще больше, носить такое платье невозможно.

Вот, решила своими силами отреставрировать испорченное платье. Купила в магазине акриловую аэрозольную краску серебряного цвета. И побрызгала платье краской. В результате оно стало выглядеть, как новое.

Читайте мои отзывы о других покупках с aliexpress

Достоинства
  • Выглядит очень дорого
  • Красивое
Angel 79рекомендует
21.07.2014
вам так идет!!!просто супер!!!
21.07.2014
Бурлеск! Love Вам идет! Шикарно! Smile
27.07.2014
Спасибо, очень приятно! Smile
03.08.2014
еле в отзыве об туфельках нашла ссылку на это платье;)
красивое!!
А как в плане стирки? химчистки?
напыление осталось на месте или стерлось?
как вобще за ним ухаживать?
платье очень красивое! думаю заказать...вот только смущает этот момент ухода
04.08.2014
Не знаю, еще не стирала. Одна девушка писала, что стирать нельзя, а то покрытие облезет.
29.10.2014
Очень эффектно, красивый образ)
29.10.2014
Спасибо Smile
06.01.2015
Шикарно!!!
15.05.2015
Простите, но это платье портит вашу фигуру. Очень выделило животик, которого нет.
29.12.2015
Новогоднее, красивое. но мне напомнило обои в гостинной Laughing out loud
25.02.2016
Не люблю такой цвет, но на вас это платье шикарно
27.02.2016
Castlevania, спасибо за комплимент Smile
19.02.2018
Шикарное платье для стройной фигурки)