Опубликовано 29 Март, 2016 - 23:00

Добрый день!

Наверное, каждая из нас мечтала когда нибудь о платье из ткани типа полиэстера, чтоб именно из такой, которая еще и для зонтов используется, такое платье из плащевки, чтобы зимой мерзнуть, летом умирать от жары и при этом не промокать в своем платье - зонте!

А у меня есть!

И сейчас я вам о нем расскажу! Полное описание платье можно посмотреть у продавца, ссылку прикрепила чуть ниже!

В реальности на меня село вот так:

Платье покупала для работы, но так ни разу его и не одела, размеры катастрофически не совпадают с размерами продавца, талия гуляет, ткань - просто провал на этом достоинства кончились

Снимок заказа прикрепила, но поверьте, Вам не надо!

Покупала за 300.00 руб, конечно не те деньги, чтобы сокрушаться, но и приятного мало

Мои параметры: ОГ - 87, ОТ - 77, ОБ - 94; в магазине покупаю чаще всего размер S

Заказать я тоже решила S, тем более по замерам продавца я прохожу

Само платье от меня отдельно выглядит так:

Есть "штамп" от производителя:

Рукав сам по себе широкий, свободный, по длине - 3/4

Карманы

Вообще не функциональные, ничего положить в них невозможно, они маленькие и неудачно расположены

Есть подол:

Нитки так и торчат с момента покупки

Швы, кстати, порадовали, очень хорошо обработаны:

А вот и вечно гуляющая талия

Как бы я его не одевала наверху образуется вот такой вот пузырь, который надо постоянно поправлять и одергивать, а я не очень то хочу напоминать нервную особу, которая постоянно дергается, поправляя платье, но тем не менее, подход я к этой талии не нашла:

Вот так всегда и собирается

Живу в Сибири, поэтому зимой в таком холодно, летом очень жарко, идеальный период - это весна/осень, но в это время можно одевать и более приятные вещи, поэтому применения этому платью я так и не нашла!

Возможно размер не мой или фасон, но тем не менее, я его так ни разу и не одела! Не рекомендую никому это платье - провал, так что, если увидите - проходите мимо!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Внутренние швы обработаны
Недостатки
  • Полиэстер!
  • Размеры не совпадают
  • Ткань не дышит
  • Фасон не совпадает
kseniyanikolaevnaне рекомендует
29.03.2016
А по-моему все не так и ужасно, платье типа мешка сейчас в моде Smile
Видела гораздо более ужасные платья с Али, которые все комментаторы нахваливали на перебой..)
29.03.2016
я уже покончила с практикой покупок вещей без примерки, так как стала очень придирчивой Smile и обратно не отправишь (если брать на Али), и валяться будет без дела вещь, да и денег все же жалко - здесь триста, там триста....Но с другой стороны, вещи из ценового сегмента "подороже" всегда имеют больше шансов подойти по размеру и фасону Smile
29.03.2016
Это скорее туника,по моему мнению.Ну и размер не ваш((
30.03.2016
Ну да, не очень-то. Puzzled Хотя, я люблю платья-мешки, смотрятся очень стильно.
30.03.2016
Если бы вы его не ругали, мы бы ничего и не поняли. Выглядит вполне симпатично.Но зонтичная ткань это жестоко.
30.03.2016
У меня такое платье! И я размера L и роста 172! Смотрится хорошо! Ношу под пояс, тонкий кожаный коричневый, и ничего не одергиваю! Смотрится хорошо! Такой фасон хорошо животик прячет!А насчет ткани-да синтетика! Но как раз на весну нормально! Летомв нем жарко даже от того, что рукава длинные! Не ругайте так платье! Тем более его оргинальный собрат в бутике стоит бешеных денег!
30.03.2016
Девочки, я допускаю, что с размером действительно не угадала, но получается сейчас, что верх сидит прям мешок, а низ - в облипку, если брать больше - мне вообще страшно подумать, что сверху будет Sad хотя, возможно, за счет большего верха оно как раз вниз съедет и будет как на фото у продавца
Тем более, что ростом я всего 153 и вещи кроя "песочные часы" хорошо на меня садятся обычно
А в этом платье я похожа на чупа-чупс Sad( и это не гуд
Helenagor, на счет оригинала - согласна, очень дорого стоит Smile а на вас село как на модели?
OksaneM, а я покупаю, но теперь более тщательно слежу за отзывами и с продавцами советуюсь, раньше этого не делала никогда!
30.03.2016
Helenagor, давайте! Очень интересно на ком - нибудь другом посмотреть и сравнить! Smile
30.03.2016
Да на мне село как на модели!Но а бедрах не так свободно, но не обтягивает!Это платье скорее вам по росту не подходит! Я наверно для сравнения свой отзыв на это платье напишу!
25.04.2016
Согласна, в области животика сидит не айс. Но даже это не портит Вашу хорошенькую фигурку и в целом внешность. Мне нравится, как Вы выглядите,очень свежо, шея красивая, руки, овал лица красивый. Другое дело, само платье. Хотя его можно обыграть кардиганом однотонным или курткой. Можно попробовать все вытачки выпустить в области талии и одевать его в дождь как оригинальный плащик без пуговиц поверх тонкой водолазки.
25.04.2016
fandera, спасибо!
какая у вас интересная идея! надо задуматься Smile
08.04.2019
А мне фасон и цвет понравились.