RyRoxy аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 14:20

Hi,guys! Недавно заказала себе платье.от балды,спонтанно,даже не хотела,просто что-то дернулась к мышке и вуаля..жду очередную посылку из Китая.

Давно хотелось платье со спущенными плечами,нечаянно забрела в Групповые Покупки на Али и увидела такое (правда красное) , но зато цена в 550 с копейками рублей и хорошие отзывы. Заказала с дури.

Через 7 дней опять же случайно зашла на Али,думаю,дай проверю свои заказы. И оказалось трек у платья отлеживался, а оно находилось уже в моем почтовом отделении. Пришло именно в день отслеживания.Хм..Странно,пошла получать. Итого : доставка с Китая была намного быстрее , чем из соседнего города.

На параметры 87/70/100 заказала размер L. Да,я не худенькая,но вроде и не совсем жиряк. Платье село отлично,скрывая недостатки.Резинка на талии завышена,фасон такой,но выглядит очень даже неплохо. Мне даже понравилось ,как оно на мне смотрится.

По качеству материала и пошива платье отличное!Согласитесь,не так то часто за 550 рублей можно такое приобрести. Так вот, материал похож на хлопок. Не просвечивает,не липнет к телу, мнется.

Резинки на талии и рукавчиках очень даже аккуратные. Я даже не поленилась и сфотографировала платье наизнанку. Есть немного торчащих ниток,но это вообще не влияет на мое отношение, я просто возьму ножницы и обрежу их.

А так,шовчики все аккуратные,ровненькие,что на подоле,что в остальных местах. И само платье ровное.Иногда бывает такое,вроде бы вещь нравится,но как оденешь видно что какая-то она кривая...Так вот,это платье нельзя к таким отнести.Выглядит,грубо говоря, как из магазина за 2000руб. Да,именно за столько у нас в городе подобные платьишки и продают.Я,если честно, не особо ношу платья,сарафаны и юбки,но иногда хочется,ЧТОБЫ БЫЛО.

На платье висит бирка,конечно же все ярлыки на китайском.Но есть и международные,так скажем, обозначения ,например,как стирать.

Извиняюсь,за качество фото.Никак не могла извернуться,чтобы выгодно сфоткать и себя и платье. =)

Носить платье можно как с плечами,так и без. Думаю,в нем отлично будет ходить на пляж,да, и , кстати, просто в летнюю жару по городу тоже не стыдно)

Рост у меня 170 см. Мне платье примерно чуть выше колена.Попу закрывает,даже если нагибаться ,ничего не "дыбится".

Это самое качественное и недорогое изо всех моих платьев купленных на Али

Думаю носить его буду с сандалями и даже с конверсами.
Ссылка на товар.    Ссылка на продавца.

Итоги: у меня пополнение в гардеробе,а именно симпатичное легкое и приятное на внешний вид, и в носке, платье за приемлемую цену,которое совсем не пришлось долго ждать!.

Всем отличных покупок!

RyRoxy рекомендует Платье AliExpress 5XL Plus Size Woman Dress Red Color 2015 Summer Fashion Dresses for Women Party Dress Off Shoulder Slim Europe Clothing Big Size

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Срок действия до: 2018-01-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
23.04.2016
Цвет понравился))) И вам идет такой фасон Smile Поздравляю с удачной покупкой!
классное платье! а какой у вас рост? Smile
23.04.2016
Супер платьишко, спасибо за отзыв!)
симпатично...
Какое же оно яркое, вот только мнется конечно очень..
23.04.2016
Красивое платье, в этом году голые плечи заявлены трендом, но и без этого всегда нравились такие модели)
Платье шик! Цвет нереальный! Love
23.04.2016
Фасон мне очень понравился, жаль, что мне такой не пойдет Smile
Отличное платье! И радует что на нас высоких не будет коротким))
23.04.2016
супер,тоже хочу теперь такое платье! Love обожаю модельки такие-чтоб плечи оголенные оставались)
да.у нас кстати такие тоже по магазинам от 1500 и выше продают...
23.04.2016
Обожаю красный цвет! Платье-конфетка!)))
23.04.2016
Платье отличное! Оно вам очень идет! Пойду искать себе такое же)
23.04.2016
какое классное крассное )))
Симпатично)
23.04.2016
Классное платье! Мне нравится такой фасон. Жаль, что цвет только красный, я бы с радостью такое белое взяла, или нежно-голубое... Smile
Выглядит и правда неплохо за такую-то цену!
Очень понравился цвет платья - такой яркий, насыщенный. Love
23.04.2016
Вау, милейшее платьице, мне такие очень нравятся! Love и вам идет Smile
А еще у вас волосы очень красивые Wink
23.04.2016
А Вам оно идет Smile Жаль ткань будет постоянно мяться...
23.04.2016
Неужели платье для роста 170! А то обычно такие короткие шьют, что попу прикрывает и только :с
Крутое платье!
24.04.2016
Классное платье! Smile спасибо за отзыв))) а еще (не в тему) на Ваши волосы внимание обратила, супер!!!
Классное платье, Вам очень идет Smile У меня похожие параметры, теперь точно закажу Smile
24.04.2016
Думала, что такая модель будет полнить, но на Вас смотрится очень достойно)) хорошая покупка!
Милейшее платье, Вы как принцесса! ShyLoveInnocentSexy
24.04.2016
Вам и правда идет такая модель Wink как и цвет!
Сейчас начнутся теплые деньки, можно будет смело выгуливать с подходящей обувью
24.04.2016
Красиво на Вас смотрится Love Люблю платья со спущенными плечами.
25.04.2016
Спасибо,девочки!) Shy
Я и не ожидала,что оно мне понравится ,а уж тем более,что смотреться будет достойно) Big smile
05.05.2016
На лето такое легкое и романтичное платье...Красный цвет обожаю! Smile
13.05.2016
мне подобные фасоны нравятся, они смотрятся очень женственно Wink только показалось что ткань сильно мнется..
16.05.2016
Николяша, натуральный материал всегда сильно мнется.А мне показалось,что это как раз он.По крайней мере процентов на 80. И для отзыва я платье не гладила вообще.
Очень красивое платье, да за такую цену - вообще почти фантастика! Smile
20.06.2016
Миленькое)
13.07.2016
Красивое платье и цена классная