Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 13:19

Это платье идеально подойдет всем маленьким любительницам динозавров. Ещё на этапе заказа, я знала, что это будет хит. Удивительно, но в магазине Модис мне встретилось точно такое же платье. Отличаются они разве что цветом ворота, да ценой. В Модисе оно дороже.

Прямая ссылка на товар ТЫК.

Цена $ 6.90. Можно вернуть кэшбек.

Размер.

На девочку ростом 105, взяла размер 5. Самый большой размер 6 и это огромное горе, так как платье просто отличное. Сама бы носила.

Когда оно пришло мне показалось настолько длинным, что я хотела оставить его как ночную рубашкуи заказать ещё одно платье на размер меньше.

Платье – это любовь с первого взгляда и с первой примерки. Примерка показала, что его вполне можно носить прямо сейчас.

Доставка

Доставка заняла до Москвы заняла всего 7 дней. Это рекорд в последнее время я жду посылки месяц или два.

Дизайн.

Этот дизайн не единственный. У продавца 14 разных расцветок. Так что вы обязательно найдете платье по душе.

Я даже не подозревала, что обычная скучная полоска и непримечательное платье может так заиграть только из-за яркой аппликации.

Платье настолько стильное, что я не удивилась бы встретив его в магазине типа Next или H&M.

Качество.

Качество отличное. Хорошие швы, динозавр – аппликация.

С обратной стороны аппликация уплотнена и это здорово. Большинство производителей не заморачивается по этому поводу. Не колется.

На платье не было ни одной торчащей нитки. Были бирки и наклейка с размером. У меня было ощущение будто я купила его в обычном магазине.

Ткань

Полиэстер,Хлопок

Совершенно не мнётся.

Застегивается платье на одну пуговку, сзади.

К телу ткань приятная, мягкая.

Как показала практика и долгие прогулки с залезанием на высокие горки и прочие выкрутасы вроде бега, платье очень комфортно в носке. Оно не задирается, не мешает бегать. В нём можно кататься на самокате. Так что за счёт удачного кроя подходит для самых вертлявых девочек.

Платье проверено бегом, покорением всего на что можно залезть и виртуозными (не всегда!) прыжками.

Стирка

Стирку переносит отлично. Не линяет. мне оно очень нравится, поэтому боясь его потерять, первый раз стирала вручную. Можно стирать и в машинке.

Для нашего холодного лета идеальный вариант. Подходит как для повседневной носки, так и для детского сада. Хорошо сочетается с джинсовой курткой. Не требует лаковых босоножек и весело, и задорно смотрится с кедами или кроссовками. IRecommend!

Здесь можно почитать о моих покупках в других популярных магазинах:

Необычные товары с Алиэкспресс

Как получить скидку 25%. Магазин Глория Джинс (Gloria Jeans). Красивые и недорогие детские вещи.

Достоинства
  • красивое
  • оригинальное
  • удобное
Dudlsрекомендует
AliExpress снова радует)))
19.06.2017
Классное платье, с удачной покупкой!
19.06.2017
Симпатичое, не мнётся, да ещё и дошло прямо-таки молниеносно. Очень удачное у Вас приобретение! InnocentSmile
19.06.2017
Хорошо быть девочкой, - в очередной раз думаю я) Столько клевых вещичек на Али можно купить!
19.06.2017
Супер платье! И другие расцветки тоже хороши.
19.06.2017
Такое мило и стильное платье)) для маленькой модницы) Обожаю вот еще эту морскую полоску Wink особенно на лето
Так и знала, что после твоего отзыва у меня опять появятся незапланированные траты Big smile
у меня это платье в моих еланиях правда, пока дочь вырастет, его перестанут продавать))
Мама Шкодины
Да, он всегда меня радует. И даже редкие исключения не портят общей картины.

_Anastasiya_86
Спасибо!

Kassandra-abiss
Спасибо!

Aглая
Для мальчиков там тоже много прикольного.

PokaDetkaSpit
Супер платье! И другие расцветки тоже хороши.

sova2021
Да, я тоже обожаю полоску. Жаль только на улице такой холод, что мои полосатые вещи лежат в вакумных пакетах.

Муся Архангельская
Big smile Видела бы ты мой список желаний. И то, что ещё до меня не дошло или ещё не отфоткано. У нас есть одно невероятное платье которое моя дочка ненавидит.))

Додельница
В таких случаях я всегда покупала с мыслью "а вдруг раскупят", но это дурной пример.
19.06.2017
Какие красивые волосы у вашей дочурки! Платьице мне тоже очень понравилось, надо племяшке подарочек сделать Wink
19.06.2017
какая у вас модняшка растет)))
19.06.2017
Аааа какое оно здоровское!!! Доставка просто супермегабыстрая, мне все идет по два месяца
19.06.2017
Девочка-красотка)) А по поводу Модиса тоже замечаю там много товаров с Али. Некоторые не сильно и дороже) Купила розоввй usb шнур в Модисе за 90 руб. А до этого на Али заказывала точно такой за 85 руб.) Видимо, сотрудничают с теми же фирмами)
19.06.2017
Это ощущение, когда ребенок прямо на твоих глазах растет)
А платье и правда классное, твоей малышке дико идет)
19.06.2017
Крутое платье! Малышка Элис выглядит в нем очень стильно)))
19.06.2017
какая модница растет! платье очень классное
19.06.2017
Платье классно смотрится, самое-то для маленьких непосед. Smile
19.06.2017
Я плачу от того, что нет размера побольше. Оно очень крутое!
19.06.2017
Самое интересное, что любые вещи в полоску офигительно смотрятся на детях, я это давно поняла!

Платье очень клевое! Мне нравится такой минималистический дизайн и яркая аппликация! Супер!

Но не поняла - состав, хлопок или синтетика?
19.06.2017
Какая очаровашка Smile платье оч стильное
19.06.2017
Несколько раз возвращалась к заголовку убедиться точно ли это Алиэкспресс! Shock Крутое до того, что хочу себе такое))
Какая милота..
всё.. пошла заказывать Love
19.06.2017
Крутое платьишко! Сочетание цветов мое любимое)
19.06.2017
Просто милашка, такое платьице красивое и нежное Laughing out loud
здорово смотрится!
Реально крутое платье)
19.06.2017
Просто отлично смотрится платье и покупка явно оказалось хорошей.
Прикольное! Розовый динозавр крайне мил Smile
Очень милое платье!
20.06.2017
Крутое платье, я бы тоже и сама такое носила Laughing out loud
20.06.2017
Какое оно классное) я бы и себе хотела такое)))) Wink
Платье нереально крутое!
Я бы и сама от такого не отказалась Smile Полоска с динозавром отлично сочетаются. Надо посмотреть такое платье на взрослую тетю, то бишь на меня)
20.06.2017
Замечательное платье. Динозавр прелестный.
20.06.2017
Классное платье, и, кстати, принт именно на Некст похож! Надо будет и мне такое заказать, самый большой размер, чтобы подольше поносить.
20.06.2017
Розовый динозаврик классно подходит к туфелькам. Или они к нему.
20.06.2017
Очень класный принт на платье и сама полоска мне нравится Smile
Отлично, что и в машинке стирать можно)
21.06.2017
Классное платье с динозавром Laughing out loud
26.06.2017
Очень милое платьице оказалось)
06.07.2017
Какое замечательное платье! Пожалуй, своей малышке такое тоже закажу. Спасибо за наводку Wink