Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 11:56

Всем приветик!!!

Модераторы отказали мне в публикации этого отзыва, т.к. информация, в нем содержащаяся, не была основана на собственном опыте. Ну что ж, буду исправляться. После того, как сестра заказала себе черное платье с кисками я решила приобрести себе такое же, только белое. И вчера я забрала СВОЕ платье на почте. Расскажу про оба варианта:

Т.к. одежду на Алиэкспресс чаще всего я заказываю для своей сестры и наши с ней вкусы немного различаются, то прошу не кидать в меня тапками за серию новых фоток в супер-мини))) Кстати, свое платье я планировала носить как тунику. Забегая немного вперед, хочу сказать, что наши с сестрой мнения немного разошлись: у меня к платью есть кое-какие претензии, а ей все очень понравилось.

Ну обо всем по-порядку:

- снапшот (платья куплены у одно и того же продавца);

- цена около 900 рублей, доставка бесплатная;

- рейтинг продавца три короны, 94,4% положительных отзывов о магазине, 90,9% покупателей платье понравилось (всего заказов - 39, голосов - 16);

- на выбор представлены две расцветки - черная и белая (причем белое платье стоит на 20 рублей дешевле)));

- размерный ряд S, M, L, XL:

По моим меркам размер L (черное) соответствует: длина 71, бюст 86 см, плечи 36 см, рукав 46 см. В принципе похоже на данные, предоставленные продавцом;

А теперь ВНИМАНИЕ: размер XL (белое): длина 66 см, бюст 80 см, плечи 33 см, рукав 44 см!!! Вот как-то так(((

- материал указан: акриловый, обработанная вискоза, спандекс. Я не очень разбираюсь в тканях, но по мне, так похоже на дайвин - материал плотный, приятный к телу, практически не тянется, не электризуется, держит форму. Рисунок четкий и яркий. Ткань белого платья чуть тоньше и мягче:

- качество пошива хорошее, швы ровные, стандартно торчит пара ниточек. На спине вшита металлическая молния:

Платье оооочень короткое (но продавец почти честно указал длину). Как я уже сказала, я бы такое носила с однотонными леггинсами или узкими джинсами и с обувью без каблука... Но в свое платье я просто не влезла... Сестру длина устроила и она с удовольствием продемонстрировала свои ножки))):

Параметры фигуры моей сестры: рост 165 см, 92-72-93, мои: рост 170 см, 84-70-92.

Подведем итоги: что касается черного платья сестры: я думаю, что эту вещицу назвать платьем можно с очень большой натяжкой - скорее это туника, но вполне носибельная. Качество ткани и пошива неплохое, фасончик мне тоже понравился. Если бы китайцы не пожалели ткани снизу и немного сбоку, то как платье было бы классное... Но увы...

Белое платье хуже по качеству, с размерной сеткой вообще беда. Отдам его сестре для перепродажи. Своих денег оно вообще не стоит и его я точно не рекомендую.

Спасибо за внимание и до скорой встречи!

Здесь Вы можете найти мои отзывы на платья с Али:

Классное платье за 300 рублей!

Модное платье-рубашка - подделка одежды украинских брендов

Асимметричное платье изумрудного цвета - подделка одежды украинских брендов

Платье кремового цвета с кружевом на подоле и рукавах

Платье-трапеция с мороженками

Летнее платье оттенка "Тиффани"

Уютное платье-туника (подделка украинских моделей)

Модное платье в спортивном стиле

Платье женщины-бабочки - роскошные образы Lady in Rad and Lady in Blue

Морковное платье с молнией на спине

Черное платье с алым сердцем

Платье в стиле "школьница"

Платье с цветочным декором по линии декольте

Пудровое платье с кружевом

Нарядное платье с юбкой-колоколом

Платье с "негативным пространством"

Стильное серо-розовое платье в клетку

Платье с имитацией вязки

Платье в стиле школьницы с белым кружевом на подоле и манжетах

Платье с открытым декольте и с широким кружевом

Платье с юбкой-воланом

Кожаное платье с молниями

Красивенное синее платье в классическом стиле

Платье в стиле школьницы-Лолиты

Платье-баллон с модным кошачьим принтом

Зеленое платье с Минни Маусом

Несуразное платье-колокольчик

Алиэкспресс - куча одежды (платья (в т.ч. в "пол"), куртки, толстовки, леггинсы, блузки), бижутерия, маникюрные прибамбасы

Обновленный отзыв о сайте Айрекомменд: "БЫТЬ В ТОПЕ", для кого работает формула по подсчету заработка на Айреке, общественная модерация, скрытые отзывы, как облегчить работу с перекрестными ссылками!

N_a_t_a_l_y_aне рекомендует
26.11.2015
Подробный отзыв, а чего изначально не было? Фотографий? Снапшота?) Хотелось бы установить причины отказа. Smile
26.11.2015
Да, вечно у них все короче, чем надо
26.11.2015
Дизайн понравился, сама бы от такой туники не отказалась. Но мои параметры туда совсем не поместятся! Big smile
900 рублей оно стоит??? да ну? за что??о_О
а уж для ношения на улицу - через чур коротко....очень...и это я как любительница мини говорю Laughing out loud а дома любимого подразнить - пойдет очень даже Wink
26.11.2015
plushe4ka, изначально я писала только про черное платье сестры (типа нет собственного опыта). Но я все свои отзывы на вещи с Али так пишу и этот первый не прошел модерацию Puzzled
CheryBerry, ой столько платьев из-за этого испорчено...
Любастик, самое смешное что L оказался больше, чем XL Big smile
Вер4ик, наверное мы с сестрой со скидкой брали, я б за такую цену на Али не купила бы Puzzled
26.11.2015
Принт интересный, но длина..... экстремально)
26.11.2015
А я себе блузку присмотрела с этим модным принтом Smile
29.11.2015
MalinKa_U, хи-хи, как обычно Big smile
momJulia, я скоро еще про одно платье с этим принтом напишу и с удовольствием почитаю про Вашу блузочку Wink
03.12.2015
А мне чёрное очень даже понравилось! Как туника конечно.))) И кошечки классные такие!
05.12.2015
Valexiya, ну черное еще можно как тунику одеть, а белое я бы не одела Puzzled
03.10.2016
Интересная была задумка Glasses