Опубликовано 24 Май, 2015 - 09:38

Всем приветик!!!

Сегодня хочу рассказать Вам еще об одном платье с Алиэкспресс. На этот раз речь пойдет о ярком летнем платье с красочным цветочным принтом.

У продавца, где мы с сестрой это платье покупали, сейчас, к сожалению, таких в наличии нет. Снапшот на всякий случай оставлю - вдруг появится. При желании можно поискать и других продавцов.

Цена платья - 12$ (я считаю, что для такого платья это дороговато, есть более удачные модели по более демократичным ценам), доставка бесплатная.

Время ожидания посылки - чуть меньше месяца.

Материал у продавца указан хлопок, полиэстер, спандекс (на мой взгляд ткань похожа на качественный турецкий шелк - плотная, не просвечивает, хорошо тянется, приятная к телу).

Рисунок яркий, четкий. Расцветка мне очень понравилась - большие, красочные розы. Спереди большими буквами написано Dior (терпеть не могу такие надписи).

Качество пошива нормальное, швы ровные, нитки не торчат.

Размер заказывали L (для сестры: рост 165 см, 92-70-93).

По моим меркам: длина 79 см, бюст 72 см, рукав - 35 см - в соответствии с представленной таблицей, больше похоже на размер M. Платье сестре подошло, но на размер больше сидело бы по-лучше.

Платье слегка присборено, если потянуть вниз, то длина будет почти до середины бедра.

В целом платье не плохое, полностью соответствует описанию продавца. Яркий цветочный принт делает его более нарядным, но, на мой вкус, огромная надпись - это лишнее. Цена на него все же завышена. Следующий мой обзор будет посвящен более удачному платью за смешную цену.

Надолго не прощаюсь)))

Здесь Вы можете найти мои отзывы на платья с Али:

Платье с отделкой широким белым кружевом

Зацелованное платье

Миленькое платье с сердечками

Розовое платье в котятами

Асимметричное кружевное платье

Платье в стиле пай-девочки с белыми цветами и декорированным воротничком

Платье в классическом стиле с винтажным принтом

Платье из занавески за 250 рублей

Качественное стильное платье за 350 рублей

Универсальное платье для девушек любой комплекции

Голубое платье с прозрачной вставкой на талии

Крутое платье с Микки Маусами

Китайское недоплатье

Стильное платье, которое досталось мне бесплатно

Асимметричное летнее платье

Алиэкспресс - куча одежды (платья (в т.ч. в "пол"), куртки, толстовки, леггинсы, блузки), бижутерия, маникюрные прибамбасы

Обновленный отзыв о сайте Айрекомменд: "БЫТЬ В ТОПЕ", для кого работает формула по подсчету заработка на Айреке, общественная модерация, скрытые отзывы, как облегчить работу с перекрестными ссылками!

N_a_t_a_l_y_aрекомендует
24.05.2015
На Вашей сестре и мешок из-под картошки будет сидеть идеально))
Ну а по делу, надпись все портит, а так принт суперский. Длина ой-ой опасная, с такими каблуками вообще экстрим, только под охраной Big smile
24.05.2015
MalinKa_U , спасибо. Сестра любит экстремальную длину платьев и юбочек. А надпись мне тоже не нравится - без нее платье было бы вообще отличное Wink
24.05.2015
Так это еще и копия ISWAG? Выглядит очень похоже на оригинал.))) красивое.
26.05.2015
Valexiya, я не очень разбираюсь в брендах Sad На бирке написано "ISWAG".
27.05.2015
сестра как куколка в Барби в этом платьице Smile
а какой у нее рост?
28.05.2015
Вер4ик, спасибо. У сестры рост 165 см Wink
03.06.2015
на такую фигуру любое платье будет смотреться шикарно! Crown
03.06.2015
Dimetrija, спасибо Wink
дороговато(
21.08.2015
Юльченка Мо, это платье вышло по-дороже... А вообще сестра умудряется найти очень бюджетные вещички Big smile
14.11.2016
Принт действительно очень классный Love