Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Chicwish
Тип одежды: Платье
Подробности
Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 11:03

Я люблю необычные вещи. Значимые. Не просто красивые, а особенные. Можно сказать, вещи с характером, вещи, которые могут передать и показать натуру и вкусы своего хозяина. В моем случае - хозяйки.

Платье это удивительной красоты и грации, оно легкое, невесомое, воздушное, многослойное... очень красивое, стильное и дает почувствовать себя особенно... Думаю, такие вещи многим приходятся по душе, не только мне.

А теперь немного о качестве, перейдем от красивых слов к необходимым Smile

Никакого постороннего запаха не было, ниточки не торчали, застежка сзади у шеи прекрасно держится и замечательно пришита. Приехало платье быстро, было запакован в отдельный пакет (ехало вместе с пальто). Практически не помялось.

Гладится - легко! Парогенератором. И у меня на это ушло где-то... минуты три. Ткань очень быстро "расправляется" под действием пара, даже особо прилагать усилий и водить утюгом не требуется ))

Из-за ткани даже в слегка помятом состоянии смотрится прилично, а для меня это большой плюс, потому что многие вещи у меня мнутся при контакте с ремнем безопасности в автомобиле.

Кстати, девочки! Неплохой вариант платья для театра, например.

Ссылка: здесь

Цена: $56.02

Материал: полиэстер

Размеры: к сожалению, только два - S и M

Доставка: 11 дней до пункта самовывоза в Санкт-Петербурге.

Служба: курьерская доставка EMS, доставляют прямо на дом, в квартиру (могут и на работу вам доставить, если с курьером договоритесь по телефону, предварительно), но можно и забрать самостоятельно, для этого тоже надо предварительно им позвонить и оставить заявку.

К слову, я лично и забирала прямо из офиса, но для этого нужно предварительно оставить заявку по телефону, чтобы успели переоформить и не отдавали посылку курьеру.

••• Чем еще порадовал меня этот магазин за последнее время: •••

astrabellasрекомендует
09.02.2017
Очень женственное, необычное и красивое платье! Знаете, на некоторых фотографиях, ощущение, что вы под ним голая Shy но так даже интереснее, платье хочется рассматривать и рассматривать.
09.02.2017
Burunduk-ptichka , ой, ну что Вы... Shy там очень плотный нижний слой, ничего не видно Smile
09.02.2017
Big smile да я понимаю, что там подклад и всё-такое, но он бежевый, поэтому и создается такое ощущение. Платье понравилось, придает хрупкости и беззащитности. Мужчины, думаю, оценят Wink
09.02.2017
Burunduk-ptichka , да я поняла Laughing out loud спасибо, мне самой платье очень нравится Smile
интересный фасон Wink
Очень интересный и оригинальный фасон у платья!