Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 15:24

Всем привет)

Это платье я нашла в групповых покупках у этого продавца, стоило оно 9,11$. Доехало в Украину довольно быстро, после оплаты за 19 дней, трек отслеживался.

Посылочка пришла довольно тяжелая, платье было аккуратно упаковано и сложено в несколько пакетиков.

Качество отличное, пошив понравился, все швы ровные, ниток не было, неприятный запах отсутствовал.

На мои параметры 84-70-90, рост 166 см, я заказала размер L, специально выбрала на размер больше, чтобы платье мне было не в обтяжку.

У продавца было 3 цвета на выбор, я заказала кремовый белый. Ткань мягкая и приятная, хоть и плотная, но немного светится. Сбоку находится небольшая молния. Длина платья меня вполне устроила, но для некоторых может показаться короткой. Длина рукава немного странная, чуть длиннее три четверти, но и короче полной длины. Слова на платье не наклейка, что очень радует)

С удовольствием рекомендую это миленькое платье, прекрасно подойдет для весны) Решать конечно же вам, брать такое необычное платье или нет. Удачных всем покупок!

Другие мои отзывы о покупках на АлиЭкспресс можно посмотреть ТУТ.

Svetlinkaрекомендует
16.12.2014
И отзыв и фото супер!
У меня только вопрос - мне кажется или оно действительно короткое?
Оно даже Вам выше чем середина бедра
Если да, то даже на Ваш рост сложно рекомендовать, т.к. немного нагнувшись будет видно ВСЕ)))) Shy
16.12.2014
Длина в самый раз, ходила в этом платье в гости, неловкости по поводу длины не было))
17.12.2014
А я его чуть укоротила, ношу как тунику с легинсами)
17.12.2014
Как доедут мои леггинсы можно будет попробовать как получится)))
18.12.2014
Каляки-маляки вам явно идут)) Smile Напиши пожалуйста длину платья.
Длина платья от плеча 80 см
19.12.2014
Спасибо, мне эта длина подходит)
19.12.2014
Очень понравилось, может закажу синий вариант, когда доллар упадет Smile