Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 15:50

Вот и вторая покупка с ебея прямиком за первой( http://irecommend.ru/content/ebay-otlichnyi-kardigan-dlya-leta-za-319-r-chto-davno-iskala-mnogo-foto ) , хожу на почту каждый день теперь, а еще впереди 20 предметов( скоро будут узнавать в лицо) Laughing out loud

теперь о самой покупке. Отменного качества платье! Ткань напоминает шифон, тоже легкая такая, но гладкая. Очень боялась, что будет короткое, оказалась идеальная длинна, повыше колена см на 10-15( мой рост 170 см). Я брала размер S, на удивление совпал с европейской s. Швы хорошо прошиты нет распускающихся. Есть немного запах краски тканевой. Замочила в теплой воде с порошком для цветного, немного закрасило воду, но не сильно линяло. Считаю это хорошим знаком. После всего можно сделать вывод, что это хорошая вещь и достойная покупка.

Ссылка на платье: http://www.ebay.com/itm/111303816640?var=410293639...

Достоинства
  • безумно удобное
  • бесплатная и быстрая доставка
  • отменное качество
Недостатки
  • (недостатков нет)
Pikulya777рекомендует
Такое кукольное платье Smile
14.04.2014
Как только я решила сделать перерыв в онлайн покупках вы опубликовали отзыв на это чудесное платье и я его купила:))))
Рада помочь:))
14.04.2014
Какое здоровское) Прям очень очень захотелось) но не слишком ли оно легкомысленно будет для девушки 32 лет? :)На вас смотрится обалденно!
блиин,крутое! Love
нашла его на Али за 10 долларов-пошла оформлять заказ))
Прелестное платье Love Цвет супер Smile
Vera007 ,дайте пожалуйста ссылочку Innocent
15.04.2014
замечательное платье Smile
04.05.2014
Потрясающее платье, на вас великолепно сидит!
29.05.2014
Вы очень красивая в нем! Спасибо за обзор))
09.06.2014
как истинный ценитель горохов, не могу налюбоваться!
28.08.2014
Просто супер! Лучше чем на фото у продавца, поздравляю с удачной покупкой.
06.09.2014
хорошенькое платье и вы в нем очень при очень Shy
Видела его на Ebay - в жизни смотрится не хуже ( а то и лучше, чем на картинке), не совсем мой стиль, но подумываю
06.04.2016
очаровательное!) принт в горошек-самый милый)