Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 16:14

Это мое второе платье из Украины. Поставщик - Фабрика Моды. На сайт ссылку дать не могу, потому что не знаю, покупаю через группу СП (совместные покупки) в Одноклассниках.

Вся информация тоже от моего организатора:

Модель № X3466

Цена: опт. - 525грн

Размеры: 50, 52, 54

Ткань - костюмный креп

Длина - 95см/103см

Длина рукава от горловинки - 37см-2250 руб

Нижняя цена - 2250 руб - это уже с доставкой и оргсбором. Вы можете купить дешевле, если знаете сайт и самостоятельно наберете минималку я через группу уже накупила столько, что на минималку хватит, могла и сама заказать

Крой у платья очень интересный, словами объяснить трудно, видно по фото: объемный, даже слишком, верх, перед примерно на 10 см короче зада, шлейки на рукавах

Сзади молния, работоспособность которой я даже не проверила, одевала платье не расстегивая

Повторюсь, верх очень объемный, рукава широкие

Цвет: розовые мелкие цветки на белом фоне. У производителя есть и другие расцветки: все на том же фоне, только цветочки разного цвета,я выбирала между этим и голубыми цветами.

Немного отличается цвет фона: у продавца он белый, в реальности же молочный, с легкой желтизной (на моих фото получился белее, так что это свойства ткани, а не обман производителя).

Теперь о ткани. У продавца заявлен "костюмный креп". Я не знаю, что это за ткань, но слово"костюмный" натолкнуло на мысль о плотной, нетянущейся ткани. Была даже мысль: "А смогу ли я носить это летом? Не будет ли жарко?" Но ткань довольно мягкая, стрейчивая (читай - тянется), я бы даже сказал рыхлая, не тонкая. Может, производитель слукавил? Если б я разбиралась, могла сказать точно, а так - только догадки.

Размер. Первое платье я взяла 50 размера

Это уже 52 размера

Что ж, размер считаю вобщем-то мой. Мои параметры: рост 155 см, грудь-бедра приблизительно 109-115 см. Почему вобщем-то? Потому что не нравится как сидит - думаю на рост повыше было б значительно лучше. Да и на крупных дамах (не толстых, а крупных! ширококостных, высоких, с большой грудью) смотрелось бы в разы лучше.

Платье мне не очень понравилось - не нравится как сидит на мне. Выставила на продажу, если за месяц-полтора не продастся буду носить сама не пропадать же добру. Причем платье мне все так же нравится - на модели, на вешалке, разложенное на диване, но не на мне Sad носить не хочется.

Ставлю оценку 5 баллов, потому что хочется придраться от обиды, что не подошло, да не к чему - цвет, фасон, размер - все сходится. Просто не подошло мне Sad

Зато подошло отличное платье с сайта "трикотажница37.рф Smile Понравилось даже больше похожей модели мятного платья от Фабрики Моды.

Еще немного о одежде размера 50+

Платье-трансформер от Эйвон

Мятные брючки с Алиэкспресса

Мятная блузка с Алиэкспресса

Бюстик с чашкой Е с Алиэкспресса

Никогда не покупали на Алиэкспрессе? Прочитайте здесь пошаговую инструкцию и можете покупать сами Smile

Все мои отзывы, заходите в гости Smile

Всем дачных покупок!

M1kaрекомендует
Вам, конечно, виднее, но по этим фото кажется, что платье на Вас хорошо село;)
27.04.2016
Небесно голубой
Спасибо Shy Но мне не нравится Sad
06.05.2016
Оно вас стройнит , определенно.
07.05.2016
Damiana
Да? Ну это ему большой плюс Smile
Я посмотрела на Вас в трёх разных платьях, в этом Вам очень хорошо, под каблук будет супер. Вроде и цвет светлый, а стройнит.
Очаровашка8
Спасибо Smile
16.05.2016
Расцветка красивая и вам идет, мне это платье понравилось значительно больше, чем бирюзовое и черное с красным Smile
latshen
Правда? А для меня фаворит черно-красное Smile Жаль, сейчас похолодало, и я не могу его носить - нет подходящей верхней одежды.
А это платье пока в шкафу, ще надеюсь пристроить, а сама уже думаю - всем нравится, может мне все не так видится? Smile