Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 23:30

У всякой девушки в обязательстве должны быть платья. Правда я наверное родилась не в то время и платья ношу очень редко, мне более удобнее шорты, джинсы, и так далее, но иногда всё же я могу одеть себе платье. Сегодня поделюсь третьей покупкой платья, которое я опять заказала на алиэкспресс.

Выбирала я долго, как и любые другие вещи, читая отзывы ( а их не мало - 2099 на данный момент).

Цена платья составляет на данный момент - 290 рублей 38 копеек, а я успела купить его на распродаже за 254 рубля.

Размер у платья единый, так как оно вполне неплохо тянется.

Цвет: на сайте у продавца представлены четыре разных оттенков : синий, серый, голубой и красный. Платья все практически одинаковые, а единственное их различие это в преобладании цвета рисунка.

Я же заказала разумеется голубое платье ( кто не знает - это мой любимый цвет)

Ссылку на товар оставляю вот здесь.

О платье:

Упаковано было достаточно хорошо и пришло быстро ( примерно 1,5 месяца). Пакет к сожалению уже не сохранился у меня, остаётся поверить лишь на слово.

Прежде, чем мерить его, я просмотрела на наличии торчащих ниток или неровных швов.

Швы оказались совершенно ровными.

А вот торчащие нитки были повсюду. Специально сделала фотографии, где можно это заметить.

Таких мест было достаточно много, но снижать оценку я всё же не буду.

К сожалению еще в одном месте нашла небольшое пятно:

Само платье выглядит таким вот образом. На спине расположен небольшой бантик, который даёт какую - то изюминку. Бантик выглядит ровным, одинаковым и идеальным ( хотя я не любительница всяких бантиков и мимишности женских платьев, но его я смогла оценить)

На мне же платье сидит должным образом:

Конечно есть небольшой минус - платье оказалось чуть - чуть великовато со спины и в плечах, что немного отвисает. Благо то, что всё это можно легко исправить.

Узор у платья достаточно яркий и незамеченным остаться просто невозможно.

По длине оно достаточно не короткое,а при ветре раздуваться не будет. Материал достаточно лёгкий, что даёт "дышать телу".

Покупкой я довольна и продавца советовать буду! До встречи новых покупок!

Вы можете прочитать и другие отзывы про платья, которые я также заказала на любимом сайте - али.

В японском стиле - нежно голубое.

Платье на механичке.

Анастасия71рекомендует
17.06.2016
Очень хорошее платье, я себе заказала несколько на Алиэкспресс, но пока пришло только одно.
18.06.2016
Интересный дизайн у платья и хорошо, что маленькие недостатки весьма исправимы. Smile
18.06.2016
Вам это платье идет, а недостатки не такие существенные, чтобы из-за них расстраиваться Wink
15.08.2016
Бомбезное платье!! Принт чудный