Среднее: 4 (1 голос)

Анна Пчелкина аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 20:34
Достоинства: хорошее качество
Недостатки: не совпадает размер

При том, что платье не подошло, я скорее рекомендую его, чем нет. Ткань - хороший плотный трикотаж, не просвечивает, цвет черный. Длина разумная, что немаловажно при покупке китайских вещей. А вот с размерами вышла неувязочка. Скорее всего, просто была пришита не та этикетка. Точно такое же платье я заказывала ранее для девочки, потом его увидела моя подружка, чьи размеры совпадали с размерами первой девочки. И я смело заказала для нее платье с теми же параметрами. То, что пришло... Ну, явно не S. На наши размеры скорее 46(XXL). Очень обидно. Теперь валяется бесполезным грузом. Попробую продать, но модель уж больно на любителя.

То, что пришло
То, что пришло

Анна Пчелкина рекомендует Платье Ebay Office Ladies Dress Slim Fit Long Sleeve Cowl Neck Women Knit Sweater Dresses

Категория: Женская одежда
Брeнд: Ebay