Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 12:11

Всем привет! Получила две посылки с али, пришло наконец-то мое долгожданное платье, и, к сожалению уже успело разочаровать. С самого начало с этим платьем была куча проблем, шло очень долго, на почте его потеряли, потом нашли и отправили на другое ОПС… в общем платье у меня и я этому рада…была.

Упаковка и первое впечатление: Упаковано платье было хорошо, в несколько пакетов, аккуратно разложено. Первое что я заметила когда достала его из пакета это вес платья – оно очень тяжелое. Качество отличное, все полосы платья прошиты ровно, нитки не торчат. Замочек внутренний, не хлипкий, застегивается без проблем. Изнанка не так хорошо обработана.

Примерка: Первый раз надеть платье самостоятельно я не смогла, помогал муж, подойдя к зеркалу я обомлела. Да-да это платье действительно смотрится просто великолепно. Я не стройная худышка, у меня есть свои недостатки, но в этом платье их практически не видно, оно мягко их утянуло. Именно мягко, потому что в этом платье я могу спокойно дышать и кушать (проверено двумя днями рождениями). А сколько комплиментов я получила! Ни одно из моих платьев не производило такого эффекта.

Первая стирка и причина огорчения: Когда дело дошло до стирки, я не долго думая засунула платье в таз с теплой водой и порошком для ручной стирки. Выжимается оно очень тяжело, поэтому я даже и пытаться не стала, положила его скрюченное в раковину (голова два уха! Нет чтобы сначала в интернете почитать). После того как оно высохло от того шикарного платья не осталось и следа. Передо мной лежала мятая красная тряпка. Платье было все в изломах, одев его, эти вмятины никуда не пропали, они сияли ужасными разводами. Сказать что я была расстроена это вообще ничего не сказать.

Советы при стирке бандажного платья: Перерыв кучу форумов вот какие советы я нашла: такое платье следует чистить в химчистке (конечно покупая оригинал такого платья его не жалко отдать в химчистку, но согласитесь платье за 2000 руб. того не стоит), в домашних условиях стирать жидкими моющими средствами, в теплой воде, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отжимать!! Так как платье включает в состав два типа вискозы, один из которых имеет низкую прочность во влажном состоянии, т.е. пока ткань мокрая ее нельзя подвергать большим нагрузкам. Сушить одежду нужно разложив на ровной поверхности, предварительно слегка отжав, но, не скручивая, а как будто лепите снежок. Девочки не пренебрегайте этими советами, иначе просто выбросите деньги.

А что если я уже испортила платье? Мне не хотелось расставаться с моим платьишком, поэтому я сделала следующее: аккуратненько разложила его на сушилке, разгладила руками и сильно намочила из пульверизатора, на сколько я смогла рассмотреть с утра, сильные изломы пропали, платье выровнялось, стало выглядеть гораздо лучше.

Ссылка на платье: http://www.aliexpress.com/item/women-fashion-sexy-...

Достоинства
  • моделирует фигуру, красивое
Недостатки
  • легко испортить
valeri_rotstronрекомендует
17.04.2014
Спасибо за предупреждение, тоже такое хочу, но не знала об особенностях стирки.
17.04.2014
Riderol рада что могу быть полезной)))
ооой, а можно Ваши параметры и рост, а также фото на Вас? Smile
17.04.2014
DeNkas рост 160, ОГ 86, ОТ 70, ОБ 91, у меня широкие плечи поэтому рукава не очень хорошо сидят, заказывала размер S, после стирки еще и растянулось немного)) фото не самого лучшего качества, но в целом понятно что к чему Smile
valeri_rotstron, спасииибо Big smile
22.04.2014
Шикарный цвет и сидит здорово! Давно мечтаю о бандажном платье Love
23.04.2014
Lina. спасибо)) да, парочку таких иметь просто необходимо)))
31.07.2014
а какова длина платья?
05.08.2014
Яблонька извините не сразу вопрос увидела)) 80 см.))