Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 21:17

В канун нового года узнала, что многие китайские сайты делают бешеные скидки на все! 90% сильно мотивируют к заказу, не правда ли? Свое платье я купила с 60% скидкой, не устояла и заказала 2 разных: кружевное с баской и второе под вязку. Оба платья стоили в районе 750р.

Второе платье я отдала сразу, поэтому фото его не сохранилось. Оно не то, что попу не прикрывает, оно скорее кофта, нежели платье. При чем короткая кофта. Ткань 100% акрил. Отдала за эту кофтуплатье примерно 400р.

Кружевное платье я хотела давно. К слову сказать, изначально заказала я другое платье, без баски, но моей мечты, как выяснилось после оплаты, не оказалось в наличии, пришлось выбирать замену. Выбрала похожее с баской. Переживала только за то, что оно будет длинным, я все же предпочитаю платья немного выше колена. Мои переживания оказались напрасными, даже наивными. Платье еле прикрывает 5ю точку. Мой рост около 175 см, поэтому это нечто напоминает скорее тунику, нежели платье. Само "платье" выполнено из низкокачественной ткани, выглядит очень дешево. Когда освоила ebay, оказалось, что такое же платье без скидки можно найти за 320р.

Тем не менее, много раз пыталась заставить себя надеть это платье хотя бы в качестве туники, но так и не решилась. Отдала. Больше не рискую заказывать одежду с китайских сайтов и от китайских производителей, не ведусь на их скидки.

Достоинства
Недостатки
  • Качество
  • Не стоит своих денег
MurInaне рекомендует
30.06.2016
Обидно, что платье так и не решились надеть...
А я вообще не умею одежду в интернете заказывать, предпочитаю прийти в магазин и померить
12.09.2016
А идея платья классная была Smile
26.12.2016
А вообще интересно было бы посмотреть его в деле
17.12.2018
У меня что-то подобное есть по дизайну