Опубликовано 19 Январь, 2016 - 18:29

Пришла мне вот такая вот посылка с платьем.

Вот так всё выглядит при снятии основного пакета с посылки.

Внутри у нас вот такое вот платье.

Вид спереди и сзади.

Товарищ китаец утверждает что это тёплое шерстяное платье Smile .

Давайте разбираться!

Ну во-первых размер.Размер у меня XL.

Параметры:

На сайте на этот размер На сайте на этот размер

обхват груди 88-93 см. длина изделия 77 см.

Этот параметр В реальности же

более имение совпадает- длина изделия 74 см.

обхват груди 90 см.

Рукава.

Длина рукавов у данного продавца не указана,но кому интересно на этот размер длина рукава 59 см.

Но такой ли рукав должен быть у тёплого шерстяного платья?

Вот так он обработан внутри.Не очень аккуратно но пойдёт...

А вот толщина,оставляет желать лучше.Показываю какой тонкий рукав на просвет.

На плечах у этого платья вот такие вставки из искусственной кожи.

Карманы обстрочены аккуратно.

Впереди у нас ткань типа плащёвки.Не надейтесь что так как платье тёплое то внутри под этой тканью есть хотя бы тонкий слой синтепона ,то вы ошибаетесь Smile ...За плащёвкой сразу идёт тонка подкладка типа атласа.

Сзади (на спине)у нас искусственная ткань с вот таким вот тоненьким искусственным пушком...Хотя продавец указал что это якобы кашемир и хлопок Smile ну хоть края отделаны нормально.

Имеется бирка с рекомендациями по обращению с этим изделием.

В комплекте к платью идёт вот такое вот ожерелье...

Простая пластмасса покрытая краской под золото.

Мне оно без надобности,носить мы его не будем,но показываю как оно должно выглядеть...

Рост у девочки 160 см.

Так что сами понимаете,что это никак не платье,а просто удлинённый полувер,тонкий и не тёплый,но симпатичный.

ВЫВОД

Моё решение носить его только с водолазкой под низ и без ожерелья...

Почему?

Потому что ожерелье мне не понравилось,считаю какой то странной дешёвкой.

А под низ стоит что то одевать более приятное к телу так как это искусственная ткань,синтетическая,хотя и мягенькая внутри.

Покупала я его по низкой цене,была скидка - 9 долларов 89 центов.

Сейчас этот товар у продавца отсутствует. Но таких платьев полно у других продавцов...

Не знаю,может у кого то они и лучшего качества,но я ставлю 4 балла за этот товар исключительно за оригинальность.

+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-

Другие покупки с aliexpress

Кофта

Кроссовки

Кроссовки более лёгкие

Платье большого размера с рукавом

Футболка-водолазка

Куртка

Самые удобные трусики (хлопок)

Летнее платье большого размера

Повязка

Достоинства
  • Не маркое
  • Симпатично
Недостатки
  • Короткое
  • Не теплое
Тишинарекомендует
19.01.2016
Интересный фасон, но я не люблю такую синтетику к телу Smile
Красивые платья Love
19.01.2016
У меня есть похожее, только с другой горловиной....мне вообще еле попу прикрывает, но я так и расчитывала.....рукава могли бы потеплее сделать конечно.
19.01.2016
Ой как мне кофта и кроссы понравились, пойду изучать )
так себе платье-туника)
19.01.2016
дизайн интересный, но синтетика конечно(((
Симпатичное платье!
19.01.2016
Платье не особо понравилось, выглядит более просто что ли, чем на фото продавца
19.01.2016
Что-то ни то, не другое, ни платье, да и для туники большевата Smile
с леггинсами самое то!
19.01.2016
Для платья коротковато, но вообще фасон понравился Smile
С материалами по-моему перебор)
19.01.2016
очень необычно, но мне нравится. если бы не грешки китайцев с размерами много чего заказывала бы
19.01.2016
Материал так себе, а задумка - хороша!
19.01.2016
А я как раз тунику планирую заказывать) Даже и подвеску не забыли положить)Получилась зимняя туника)
20.01.2016
Как туничка очень классно смотрится)
20.01.2016
задумка интересная, жаль коротенькое ))
20.01.2016
Как туничка ничего так, симпатично Smile Но далеко не платье, не платье.
20.01.2016
Очень футуристическая туника - как в фильмах про будущее. Стиль не мой, но смотрится интересно Smile
хорошее платье, интересно смотрится Smile
20.01.2016
для весны подойдёт. интересно смотрится.
А мне украшение понравилось. для девочки самое то. Smile
да точно не платье
20.01.2016
очень интересное, но длина больше для туники подходит
20.01.2016
да на платье мало похоже, больше на тунику, но симпатичная. жаль синтетика, я такой материал к телу тоже не люблю
20.01.2016
Дизайн - необычный, интересный!
20.01.2016
Ну не совсем платье, но выглядит, кстати, не плохо!
20.01.2016
Трусики зачетные, а платье справедливая четверка. И хочется порой с экономить в интернете, но порой экономия выходит боком. Меня это сильно огорчает. Smile
симпатичный полувер))
20.01.2016
ох,а на картинке продавца как красиво выглядит то)
20.01.2016
На аве оно как платье, а то что Вам пришло как туника выглядит
Смотрится оригинально, но на мой рост и как туника коротковато будет по ходу..
20.01.2016
Да, не совсем то, что было на картинке (
Дизайн необычный...Больше тунику напоминает Wink
21.01.2016
дизайн интересный,симпатичный, но синтетика не радует конечно совсем
21.01.2016
До платья не дотягивает, но для туники самое то. Мне понравилось, хоть и не теплая Wink
это на тунику больше похоже
ничего такое...)
22.01.2016
Платье какое-то странное, даже туникой не назовешь, на любителя, конечно, но себе я бы такое не взяла, хотя на фото продавца выглядит очень симпатично Puzzled
22.01.2016
Меня бы расстроила такая покупка.
24.01.2016
Жаль, что маломерит Sad