Среднее: 3 (1 голос)

Аппи Калини аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 13:33
Достоинства: бесплатно, большие и удобные флаконы, индивидуальный подбор, масляная основа, не сильно сушит, отличная обратная связь с производителем, содержит все и сразу, ускоряет рост волос
Недостатки: длительно, запах, масляная основа, может вызывать аллергию, неудобно применять

После длительного окрашивания волос всякими хнами и обесцвечивающими веществами мне срочно понадобилось восстановить состояние из "где все волосы" до "вот это да". Каким-то образом наткнулась на комментарий об этом средстве. Сначала это не вселило в меня доверия, так как очень странное и мутное какое-то средство раздают бесплатно, еще и индивидуально подбирают. Но все же на халяву уксус сладкий, и я им написала. Они отправили мне на мыло сообщение с просьбой ответить на некоторые вопросы.

Вопросы:

1.Укажите ФИО и адрес, на который мы сможем выслать материалы. (не забудьте указать почтовый индекс)2.Ваша дата рождения?3.Ваш вес?4.Ваш рост?5.Какой натуральный цвет волос?6.Род деятельности за последние 5 лет (физическая, умственная работа, какая профессия, какие нагрузки и стрессы испытываете)?7.Как проводите свободное время? (есть время для отдыха, восстановления)8.Характер питания (регулярный или нет, в чём-то имеете недостаток, применяете диеты)?9.Режим сна (когда ложитесь, во сколько просыпаетесь, испытываете стресс недостатка сна)?10.Какая длина волос?11.Как часто моете голову?12.Была, или есть перхать, себорея (себорейный дерматит)?13.Вы замечали, что ваши волосы 1-2 раза в год выпадают больше обычного?14.Как часто посещаете парикмахерскую?15.Проблемы роста волос у родителей, родственников? (агрессивное воздействие среды и наследственный фактор могут влиять на процесс роста волос,- но наука не стоит на месте)16.Пытались справиться с проблемой роста волос самостоятельно? Что применяли? (остановитесь на этом подробней)17.Какие используете шампуни, ополаскиватели, чем пользуетесь сейчас (что помните)?18.Как много времени сможете уделить себе утром и вечером (10,15,20 минут)?

Затем они прислали мне письмо. В письме лежал конверт для обратной отправки с уже пропечатанными адресами, в конверте лежал пакетик, в который я должна была положить несколько своих волос и бумажка с фотографиями степени облысения, я должна была отметить ту картинку, которая наиболее напоминает мою ситуацию.

После отправки и короткой, несодержательной переписки с рашан кост мне прислали две бутылочки и инструкцию (замечу, что с момента первого сообщения прошло больше полугода, но мне не горело)

Фотографии уже второй партии, однако первая пришла в том же виде и составе.

Я уже не помню состав, однако там было большое количество различных масел и спиртовых настоек, что немного затрудняло использование.

Применение

Они предлагают использовать один состав утром, другой - вечером. Это нарисовано на баночках.

Утренний флакон
Утренний флакон
Вечерний флакон
Вечерний флакон
Внутри они были жидкими, маслянистыми, так же были какие-то кристаллики, которые тоже вполне успешно выуживались из бутылька крышкой-пипеткой. Опять же применение средства по инструкции было очень сильно затруднено масляным составом и убойным ароматом перца, спирта и еще чего-то неведомого, но устрашающего, а так же тем, что до смывки необходимо ходить с этим зельем не менее 4-х часов. Соответственно голова жирная, пахнет от тебя бомжом и поэтому я просто не следовала инструкции (ай-яй-яй), а наносила средство только тогда, когда было время и чередовала не утром-вечером, а просто через день.

Инструкция, приложенная ко второй партии
Инструкция, приложенная ко второй партии
Как действует

Долго!

Всю теорию я не помню, мне прислали, я прочитала и забыла. Вкратце там говорилось о том, что волосы находятся в нескольких фазах, которые чередуются в течение жизни, среди них есть фазы выпадения и фазы роста. Так вот, если что-то не так, то волос доходит до фазы выпадения и застревает там, не переходя к фазе роста, а задача этого средства именно вызвать эту фазу.

Они вас сразу предупреждают, что это потребует времени и примерно через год будут заметны уже очень хорошие результаты.

Само средство присылают в два захода:сначала один комплект и, по истечению времени, когда он, предположительно, заканчивается, вам пришлют еще один. Оплата никакая с вас не взимается, только по собственному желанию и только в случае, если средство вам поможет, но, насколько я слышала-помогает всем.

Для меня результат тоже был заметен, но в связи с длительностью терапии не могу сказать с уверенностью, что помог мне именно кост-24.

Фотографии волос (специально не делала фотографий, поэтом вот какие нашла):

До начала использования Coast-24
До начала использования Coast-24
После полугода использование Сoast-24
После полугода использование Сoast-24

Аппи Калини рекомендует Активатор роста волос Coast-24 Laboratory Терапия для восстановления

• Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 3 Октябрь, 2015 - 15:01
    буду иметь ввиду про такое средство)