tatarin аватар
Опубликовано 22 Март, 2011 - 16:00
Достоинства: бортовой компьютер, датчик дождя, камера заднего вида, климат-контроль, кожаный салон, отделка под дерево, ксенон, легкосплавные диски, омыватель фар, парктроник, подогрев передних сидений, противотуманные фары
Недостатки: стоимость
BMW X6 спортивный кузов с внедорожными качествами.Выглядит великолепно, но за красивый по спортивному выполненный кузов надо платить, стойки завалены больше чем у X5 естественно за это платим более плохой обзорностью, в заднем стекле обзор и того хуже.Задние пассажирские сидения разделены между собой, что дает неплохое удобство сидящим пассажирам.Про подвеску можно сказать одно: в меру жесткий.Управляемость этой машины не может не радовать, ощущения от поездки самые наилучшие.Багажное отделение довольно вместительное.Силовой агрегат очень мощный 555 л.с., потребление топлива по городу около 24 литров.Коробка 6ти ступенчатый автомат, работает четко.Но есть и минусы у этой машинки например подрулевые лепестки переключения передач, к ним очень сложно привыкнуть.В общем немцы как всегда на рынок поставляют качественные товары.И качество сборки дает о себе знать.В общем кроссовер подойдет и для семьи и для отдыха!

tatarin рекомендует BMW X6 - 2009

BMW X6 — среднеразмерный люксовый автомобиль с кузовом Спорт Активити Купе (Sports Activity Coupe), разработанный компанией BMW. Он сочетает в себе как признаки внедорожника (полный привод, большой дорожный просвет, большие колеса), так и признаки купе (сильный скос крыши в задней части автомобиля). Кроме того, BMW X6 первый внедорожник который оснащается только автоматической коробкой передач.

Как и BMW X5, X6 собирается на производственных мощностях BMW в Спартанбурге (США). И хотя X6 немного длиннее и шире, чем X5, однако внутри в нём значительно меньше места. Да и к тому же он четырёхместный. Концепция автомобиля была представлена в 2007 году на автовыставке во Франкфурте. А в продажу он поступил во второй половине 2008 года.

Технические характеристики: количество мест:4, двигатель, объем двигателя, куб. см:4397, количество цилиндров:8, количество клапанов:32, мощность, л.с. при об/мин:407 при 5800-6250, крутящий момент, Нм при об/мин:600 при 1300-5000, система питания: распределенный впрыск Наддув Топливо: Бензин, габаритные размеры, масса и объемы. Длина, мм:4877, ширина, мм:1979, высота, мм:1696, колесная база, мм:2933, колея передних колес, мм:1644, колея задних колес, мм:1706, снаряженная масса, кг:2145, полная масса (максимально допустимая), кг:2670, объем багажника, л:570, объем топливного бака, л:85. Трансмиссия. Коробка передач: автоматическая. Число передач:6. Тип привода: Полный. Рулевое управление усилитель руля: гидроусилитель Ходовая часть Тормоза передние: дисковые вентилируемые. Тормоза задние: дисковые вентилируемые. Шины: 255 /50R19 Комплектация BMW X6 5.0 AT xDrive50i [вер.1]. Системы активной и пассивной безопасности. Подушка безопасности водителя (Airbag). Подушка безопасности пассажира (Airbag). Боковые подушки безопасности (Airbag). Антиблокировочная система (ABS). Система курсовой устойчивости (ESP, VDC, DSC). Система аварийного торможения (Brake Assist, AFU). Противоугонное оборудование Иммобилайзер Интерьер. Аудиоподготовка: есть (10 динамиков +2 сабвуфера). Кожаный салон, отделка под дерево. Регулируемая рулевая колонка. Центральный замок. Электропривод передних сидений. Экстерьер. Ксеноновые фары. Легкосплавные диски. Противотуманные фары. Омыватель фар. Электрооборудование CD-проигрыватель: есть (MP3+IPOD с USB адаптером), DVD-проигрыватель: есть (6 дисков + DVD для задних пассажиров). Радио: Есть (AM/FM). Бортовой компьютер: есть (навигационная система). Датчик дождя. Климат-контроль: есть (4-x зонный). Парктроник (парковочный радар).
Категория: Автомобили

Хоть кто то написал нормальный адекватный отзыв ! От меня +

• Муражки небес

22.06.2011
    mishanyasmile аватар

Единственное авто, при котором только от мысли о Х6 пробегают муражки. Казалось бы! Ну автомобиль, ну средство передвижения. Кто так считает?! Уважаемые не в этом случае.

• Моя самая любимая BMW

03.04.2012
    denis1997 аватар

Купил эту машину и в восторге от неё уже третий год. Салон её мне очень нравится- кожаный! Стоимость не очень дорогая, так как она жрёт бензина много, есть омыватель фар, камера заднего вида, бортовой компьютер и мощность приличная- 306 л.с.

• Вот это машинка !!!

17.06.2011
    .fart. аватар

Отзыв о BMW X6. Что я скажу о этой машине. Тачила супер. Я даже не самнемался не минуты какую машину мне купить. Это была моя мечта и вот она збылась. Машина зверь, двигатели в таких бъёмом 3.0 л 3.55 л 4.4 л дизельные. Мощьностью BMW X6 от 306 л.с. Каробка передеч: овтоматическая 6-ступенчатая.

• И ВНЕДОРОЖНИК, И КУПЕ.

13.04.2010
    Панамера аватар

С техникой я стараюсь дружить, но она со мной, чаще всего, это делать отказывается... Поэтому, опишу свою машину, как могу.Мне кажется, что это лучший вариант для женщин, которые симпатизируют внедорожникам.Этакий симбиоз: не совсем внедорожник, но и, явно, не купе.