Платиновая, пепельная и жемчужная

nyra75 аватар
Опубликовано 28 Январь, 2013 - 19:01

Сестра часто осветляет, красит волосы и как результат - они поредели, посеклись, обломались и т.д. Пришлось сделать укороченную стрижку и на зимнее время решила попробовать перейти на хну.

Корни у сестры средне-русые, тонкие. Дальше 150 мелирований одно на другое. Она смешала по половинке 3 вида оттенков: платиновый, жемчужный и пепельный. Ей результат окрашивания не понравился - цвет не сравнялся, слабоватый оттенок. Но ведь сказано что эти  оттенки  обесцвеченных волос или очень светлых. На обесцвеченных концах то красиво получились, 3 оттенка в одном. А осветлять эта хна не обязана, она без перекиси.

Еще ей не понравилось что волосы сильно электризовались, даже спрей не помог. И цвет быстро  смылся.  Значит химии мало.

nyra75 рекомендует Хна оттеночная ФИТОкосметик

• MD viSTi аватар

MD viSTi 28 Январь, 2013 - 20:53

цвет понравился. Розоватый

• nyra75 аватар

nyra75 29 Январь, 2013 - 14:15

Нет он не розоватый, забыла сказать что фотала зимним вечером, в квартире какой-то желтоватое освещение. Не удалось передать истинный цвет (по 2м комнатам таскала сестру)