Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 14:04

Пол года, как крашусь в блондинку) Ну и естественно,спустя 1-2 недели после окрашивания, волосы начинают отливать желтым цветом( + ко всему, красилась я сама,при чем на очень поврежденные волосы,поэтому крашусь один раз,без предварительного осветления корней.В итоге.корни спустя некоторое время начинают отдавать в рыжину( Вот я и стала искать средство, которое поможет мне решить мою проблемку, при этом не повредит волосы еще сильнее...наткнулась на этот шампунь,решила взять,попробовать.

Стоит в районе 60-70 рублей.

В общем,вначале вымыла голову своим привычным шампунем.затем нанесла на волосы Ириду. Держала на волос минут 5...и видимо,передержала,волосы стали сиреневыми( К тому же, заметно более жесткими.

НО! я нашла способ,как "убить двух зайцев" сразу,а именно подлечить волосы и смыть сиреневу с волос) Для этого, сделала след. масочку: смешала покупную масочку(у меня эта маска от "Чистой Линии",которая сама по себе не очень работает) и добавила в нее оливковое масло. В пропорциях 2:1. И перемешала до однородной консистенции,в итоге на вид маска должна выглядить, как-будто вы в нее никакого масла и не добавляли) У меня разве только, оттенок немного поменяла) Собственно,наносим на всю длину волос и держим минимум час) Затем смываем) Вместе с маской, вымывается и сиреневый цвет волос,а волосы становятся мягче и шелковистее)

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Недорогой
Недостатки
  • Новая упаковка саше неудобная
  • Путает и сушит волосы
  • Сушит волосы
nyktaaaне рекомендует
19.07.2016