4.531915

Anymy аватар
Опубликовано 7 Январь, 2016 - 16:00
Достоинства: быстро и легко читается, заставляет задуматься

Книга шикарна! Самый богатый человек в Вавилоне - первое что вы должны прочесть, если не знаете почему у вас постоянно нет денег. Повествование простое, подойдет для детей. Сделает их более осмотрительными. Я бы ввела ее в школьную программу, честное слово. Такие знания нужны. В школе нас не учат как экономить, как тратить накопления, чтобы потом деньги работали на вас.

Книга научит! Распоряжаться своими средствами грамотно и при этом не страдать урезая себя во всем возможно.

Повествование доступно, легко читается. Ее суть в работе с осознанием вас и денег в вашем мире.

Воспринимайте ее как азбуку финансовой грамотности.

В основе лежит притча-рассказ о бедняке, и не одна, которая поставит "мозги на место", или вдохновит вас. Вам откроются самые простые законы накопления в красках.

Для меня стал примером человек, который сделал почти невозможное для его положения, правда не без помощи, но его старания обратили на себя внимание. Человек изо всех сил старался добиться понимания "как достичь богатства?" и ему подсказали.

Рассказов несколько и о том как люди в долгах также должны откладывать! Вам покажется это странным, невозможным, но это необходимо, чтобы вырваться из заколдованного круга. Подобные люди не верят в то что это возможно, это основная их проблема.

Книга перевернет ваш мир, если вы никогда не задумывались о том на что вы тратитесь.

Не живите как рабы! Любите себя и платите себе!

Книга сделает деньги вашими личными рабами.

Прежде всего книга говорит - не опускай руки!

Я могу вырезать множество цитат, но гораздо вернее будет если вы ее откроете сами. Тем более, что она совсем тонкая!) С моей стороны будет даже как-то невежливо ее кромсать)

Призываю ее прочитать всем!

Разве что продвинутым финансистам от нее будет чуть меньше пользы, но она приятно читается, и показывает картину древнего мира, поэтому и вас она должна заинтересовать.

Законы мира с древних времен не поменялись в отношении денег, пользуйтесь чужим успехом и примером, чтоб добиться собственного!

Anymy рекомендует Самый богатый человек в Вавилоне, Джордж С. Клейсон

Заинтересовали! Wink теперь хочу прочесть Big smile