Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Natasha32 аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 15:58
Достоинства: всегда помогут и подскажут, можно загружать свои фото, общительные

Узнала об этом сайте [ссылка] не так давно, прочитала на форуме где его сильно хвалили форумчане. Решила попробовать и вот я зарегистрировалась. Для начала мне предложили заключить с ними договор но только в письменном виде, то есть мне выслали договор, который я подписала и отправила обратно. Дальше я начала загружать свои фотографии. Конечно я решила что фото с видом моря будут самыми успешными но увы я ошиблась, подобных фото слишком много. На на сайте пользуются успехом фотографии с разными людьми в самых неожиданных позах, так мне объяснили. Так что я пока не продала ни одной фотографии с морем, а только подготавливаю фотографии своих близких людей, которых я фотографирую когда они чем то занимаются. Сайт внушает доверия рекомендую попробовать.

Natasha32 рекомендует Сайт Lori.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 20 Сентябрь, 2013 - 16:01
    А сколько платит то?)

Natasha32 20 Сентябрь, 2013 - 16:03
    За одно фото может выйти около 3$.
  • Smitalenka аватар

Smitalenka 20 Сентябрь, 2013 - 16:05
    А что они делают с этими фото? Может не стоит фотографии близких людей продавать?
  • Iruna аватар

Iruna 20 Сентябрь, 2013 - 16:07
    я бы только с животными размещала, а с близкими и своё не рискнула бы.

Natasha32 20 Сентябрь, 2013 - 16:08
    Фотографии перепродают различным сайтам и изданиям.
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 20 Сентябрь, 2013 - 16:26
    Охо, значит есть шанс увидеть себя или ребенка в журнале или интернете?)) муж убьет(( не откуплюсь заработанными

Natasha32 20 Сентябрь, 2013 - 17:00
    У меня муж такой же, я все фото корректирую на фотоинструменте до неузнаваемости.

Юджин 21 Сентябрь, 2013 - 20:29
    Интересный сайт, но зачем договор? Вас официально взяли на работу? Биржи фриланса так не работают.

Natasha32 21 Сентябрь, 2013 - 20:49
    Договор подтверждает факт, что все фотографии Ваши и вы их ни где не украли. Таких случаев много.

Юджин 22 Сентябрь, 2013 - 09:58
    Какие санкции предусматривает договор в случае обнаружения не уникальных фотографий? Smile
  • aaaa80 аватар

aaaa80 23 Сентябрь, 2013 - 14:09
    Я читал что этот вопрос решается в судебном порядке.

Юджин 23 Сентябрь, 2013 - 16:09
    Сомневаюсь, что они могут затребовать больше чем стоимость самой фотографии, то есть 3$.
  • elladoro аватар

elladoro 11 Апрель, 2014 - 18:41
    Я сама работаю с лори с 2009 года. Все написано вами могу подтвердить. И к тому же еще и сама лично оставлю отзыв.