Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 16:21

Выписала себе из Китая это чудо аж за 450 деревянных рублей. Кто в Китае покупает, поймет, что это дорого)) и в РФ она уже должна стоит рублей 700-800. Пришла. Я сначала подумала что меня круто накололи т.к. она выглядит как обычная пластиковая расческа- муж просто ржал, когда я ему показала что это "турмалин". Кстати, у меня точ -в - точ как на фото. Позвонила в отечественные магазины, меня убедили что расческа с турмалином это и есть пластик с "пылью" турмалина.

Ну думаю буду теперь только ей и чесаться. у меня не было гребней никогда.. всегда массажные расчески.

Если о плюсах. то видимо ослабленные волосы, расческа с меньшим количеством зубьев, выдирает меньше волос(сравнение с массажной). конечно их выпадает все равно много.. просто на расческе болтается меньше, остальное снимаю с волос.

Не страдаю до безумия сечением волос, поэтому кол-во кончиков каким было..такое есть.

Касательно каких-либо чудо свойств. За два месяца использование не заметила ни одного.. Хотя массажными щетками не пользовалась ни разу. Этой стало удобнее почему -то.. ее проще мыть. у меня жирные волосы.. и она не так быстро грязнит волосы , нежели плохо промытая щетка..Но пачкаются они все равно быстро за 1,5- 2 дня=)

Еще она не очень объемная и ее удобно носить в сумке. я стала брать ее с собой.. чешусь и на работе и дома..

Мне обещали что она греет голову, когда чешешь ею влажные чистые волосы. НИФИГА-враки враки..

По сравнению с обычным пластиков..тяжеловатая все таки)) но мне нравится замороченный дизайн,дракон.. пока пользуюсь..вреда от таких "разводок" надеюсь нет)

Если бы теперь мне надо было купить нестандартную расческу. Наверное я заказала бы япоснкую с керамидами или чем-то подобным) ..

обычная пластиковая стоит 15 рублей.. а тут 450 за пыль))

Достоинства
  • Есть маленькая надежда на ее чудо свойства
  • Интересный дизайн
  • Компактная
  • Легко мыть
Недостатки
  • Для пластика дорого
  • Пустая трата денег
natasha2085не рекомендует
17.06.2013
да и кстати, массаж ГУА ША делать ей проблематично т.к. там есть стык спайки пластика по хребту и он не то что бы царапает ..но доставляет дискомфорт)) со "спец камнями" не сравнить)
22.07.2013
заметила, что расческа начала электролезовать волосы))) Мыла ее только мылом.
28.11.2014
А я расческу с подобным эффектом купила у нас в городе в проф. магазине за..35 грн.(105 руб.)!Смешная цена))Довольна ею как слон))Произведена в Юж. Корее,фирма Jaguar. Так что в очередной раз получается, дороже-не значит лучше...