Опубликовано 20 Январь, 2018 - 13:23

Всем Здравствуйте и Красоты!

Продолжаем разбирать и пробовать на себе любимых марку Evinal и их плацентарную коллекцию по уходу за волосами. На самом деле я в восторге именно от масок (бальзам мне не подошел, потому как кудрявил меня по-страшному). А вот маски....это просто сказка!

Сегодняшняя героиня - это Маска с плацентой для всех типов волос.

У продукта большой объём:

250 мл.

Стильная упаковка, сверху изображены ветви не то малины, не то ежевики...

Для тех, кто опасается за "плацентарную косметику", что вдруг не дай Боже она сделана из Человеческого Био Материала, Не Бойтесь! Она сделана из растительного сырья и это расписано на упаковке:

Растительный экстракт плаценты останавливает выпадение волос, стимулирует рост новый и придает блеск. Растительная плацента - это НАТУРАЛЬНОЕ вещество, которое находится под пестиков растений, местом заложения и прикрепления будущего плода. Она обладает высокой концентрацией аминокислот, белков и пептидов, который стимулируют естественное образование коллагена в коже и клеточный метаболизм.

Как мы видим, в свойствах растительной плаценты нет ни слова о причинах выпадения волос, а от причин зависит и лечение. Зачастую главной причиной является андрогенная аллопеция, и в этом случае плацентарная косметика всегда идет на помощь, потому как плацента оказывает антиандрогенное действие и останавливает выпадение. Здесь этого не написано. Но эффект есть. И это факт.

Внешний вид средства - лаконичная белая банка, с двойной защитой от вытекания:

Это крышка и многоразовая пластиковая пломба:

Чем отличаются маски Evinal от других масок? Способом нанесения и применения:

Втереть в корни волос, помассировать, оставить на 10-15 минут. Смыть шампунем на плаценте. Применять 2-3 раза в неделю. При выраженном выпадении волос - применять каждый день.

Это одна из немногих масок, которая втирается в корни, заметили?

Запах в маски легкий цветочный, а консистенция - густая как засахаренный липовый мёд (смогли представить?)).

Расход у маски достаточно экономичный, она хорошо растягивается по волосам и коже.

После того как я смываю эту маску просто Водой (вдумайтесь, водой!), волосы Уже становятся как шелковый водопад. Это просто удивительное свойство косметики Evinal, которой приводит меня в дикий восторг. Именно их продукция для волос приводит меня в пищащий восторг. А уж если смыть шампунем с плацентой, то волосы становится совсем не узнать!

Про эффект. Да, волосы действительно перестали выпадать после 2-х недель применения, и я продолжу пользоваться этим средство до тех пор пока оно не закончится.

МОИ ПЛАЦЕНТАРНЫЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ:

? ? ? Бальзам для волос Evinal с плацентой ? ? ? Шампунь Evinal с экс.плаценты? ? ? Royal Samples? ? ? Шампунь ОберегЪ 2 линии? ? ?Жидкое Золото для Волос? ? Бальзам Оберегъ ? ? ?Маска Детокс для городских условий

Достоинства
  • Волосы напитанные
  • Облегчает расчесывание волос
  • Придает волосам объем
  • Способствует появлению новых волос
  • Уменьшает выпадение волос
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • А недостатков просто нет!
Miss Von Teeseрекомендует
20.01.2018
волосы смотрятся хорошо.. Эвинал вообще ассортиментом удивляет
20.01.2018
Шикарные волосы у вас, такими живыми выглядят)
20.01.2018
спасибо, я им уделяю очень много времени)
12.02.2018
Хммм, это ж сколько нужно собрать этой "плаценты" из-под пестиков для одной хотя бы баночки... А из каких растений? Хотелось бы полный состав увидеть Wink