Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 15:54

Моё знакомство с магазином Oodji, (тогда он носил название OGGI) состоялось в 2010 году. С тех пор я сделала много покупок, а началось все с кружевного платья, в которое я просто влюбилась! Оно до сих пор в моём гардеробе. Я покупала платья и юбки, жакеты и даже верхнюю одежду, сегодняшний отзыв-это обзор наиболее удачных покупок из магазина Oodji.

~~~~~~~~~~~~~~~~Магазин Oodji~~~~~~~~~~~~~~~~

​История магазина начинается с 1998 года, именно тогда была зарегистрирована марка.

В переводе с итальянского OGGI означает «сегодня».

Изначально магазин был специализирован на одежде для девушек, начиная с 2011 года появилась также и мужская линия. В том же году бренд был переименован с OGGI на Oodji.

Сеть магазинов Oodji насчитывает множество магазинов по всей стране, также есть интернет магазин, где можно приобрести модели женской и мужской одежды.

~~~~~~~~~~~~~~~~~Мои покупки~~~~~~~~~~~~~~~~~

​Первая покупка.

​Первой покупкой было чёрное кружевное платье с чехлом молочного цвета. Кружево тянется, рукава короткие "фонарики", сзади небольшой вырез на шее, капелькой и пуговица с петелькой.

Оно мне очень понравилось и после примерки я, довольная как слон, его купила! Цену его, конечно уже не помню, но в Oodji всегда довольно демократические цены, а на распродажах тем более!

Далее я распределю свои приобретения не в хронологическом порядке покупки, а по группам.Первая группа, будет моя самая любимая-платья.

Платья.

Ещё одно платье, покорившее меня-красное, атласное. V- образный вырез, длина чуть выше колена, завышенная талия. Молния сзади.

Его я покупала давным-давно, в 2010 году. Но с течением лет с ним нечего не делается, ткань не теряет насыщенность цвета, швы не расползаются. По фото и не скажешь, что платью 6 лет(!) Я его одеваю время от времени, по праздникам. В нём незамеченной точно не останешься!

В моём гардеробе есть два платья изумрудного цвета, одно время мне очень нравился зелёный цвет. Да и сейчас я их с удовольствием ношу!

Первое платье с рукавом три четверти, очень женственное. Вырез О-образный, неглубокий, слева вшита молния.

В нём я себя чувствую "как принцесса", за счёт фасона юбки..

Второе платье- отличный вариант на лето, материал хлопковый, поэтому сильно мнётся, зато "дышит". К нему шёл аксессуар-поясок мятного цвета, приятное сочетание.А следующее повседневное трикотажное платье с рисунком. Очень уютное, в нём хорошо ходить в холодное время года.В прошлом году купила платье с анималистическим принтом, шифоновое. Оно лёгкое, воздушное, к нему шёл в комплекте чёрный, узкий поясок. Юбки, шорты.

​В магазине Оodji можно подобрать юбку, как в классическом стиле, так и более молодёжный вариант. Есть офисные модели чёрных и серых цветов, а есть лёгкие шифоновые юбки и юбки ярких цветов.

​Несколько лет назад купила пышную юбочку с подъюбником и резинкой.

Очень нравятся мне и шорты , не летние, которые я ношу с плотными колготками. Модель с завышенной талией.

Юбка кораллового цвета классического силуэта, в тон ей у меня есть и жакет. Стоила по распродаже сущие копейки, а смотрится достойно.

Жакет, водолазки, блузки...

​В Oodji я периодически пополняю свой гардероб водолазками, жакетами, трикотажными кардиганами. Практичными и удобными. Некоторые вещи я ношу не первый год и трикотаж не скатывается.

Трикотажный кардиган на пуговицах.

Жакет кораллового цвета, который смотрится вместе с юбкой, как костюм. Удобный, с молнией.Тонкая блузка с закрытой шеей. ​С рисунком под кружево, тоже не первый год служит верой и правдой.Джемпер с коротким рукавом, у меня их несколько разных цветов. Люблю одевать их под пальто тёплой осенью.Водолазка в горошек. С удовольствием ношу её под джинсы.Верхняя одежда.

В Oodji я несколько раз приобретала пальто, не тёплые вещи, которые можно носить зимой. А лёгкие модели на осень-весну. Первой покупкой из этой категории было серое полупальто. Его я сочетала с различными шарфами, а иногда одевала съёмный меховой воротник. Носила его с большим удовольствием года три.

Потом было лёгкое белое пальто на пуговицах. Мне оно очень нравилось, но было не практично. ​И последней, на сегодняшний момент покупкой верхней одежды является классическое чёрное пальто

Удобная модель, которая прекрасно сочетается с джинсами и платьями, брюками.

Такие у меня основные покупки из магазина Oodji. Ещё несколько раз я покупала что-то из бижутерии, перчатки и один раз летнюю белую сумку. Но чаще я выхожу из магазина именно с ПЛАТЬЯМИ! Этот элемент гардероба для меня наиболее привлекателен! ​Проблемой с размером обычно не возникает, мой размер в основном есть в наличии. Я довольна ассортиментом и работой магазина!

Будьте всегда красивыми!!!

​Елена Krasa.

ОЖИДАНИЕ-РЕАЛЬНОСТЬ. AliExspress.

FIX PRICE.

​Отдельные отзывы на вещи из магазина Oodji:

Платье изумрудного цвета с мятным поясом Oodji

Платье с анималистическим принтом Oodji

Платье изумрудное с рукавами 3/4

Жакет Oodji

Юбка Oodji

Пальто Oodji

La belle Heleneрекомендует
21.10.2016
Спасибо за отзыв! Давно не была в оджи, пора заглянуть Smile
Красивые вещи)
21.10.2016
Мой любимый магазин)) сколько там денежек оставлено - не счесть Big smile
Не всегда попадалась мне хорошая одежда, были и некачественные экземпляры.
Ваша одёжка очень понравилась Innocent
Ой, пардон, задвоилось Shy
стильная одежда Smile
21.10.2016
В этом магазине очень приятные цены Smile
21.10.2016
Бываем иногда в этом магазине, но чаще на распродажах. Классные у вас оттуда покупки.
21.10.2016
Если правильно выбирать, там много интересных и качественных вещей можно встретить. Но можно и на одноразовую ерунду нарваться. Ваш выбор очень понравился Smile
Красное платье самое самое Smile
21.10.2016
У вас очень женственный стиль Smile
Видно,что это у вас любимый магазин, столько красивой одежды! Love
21.10.2016
ОГо, какой у вас гардероб! Laughing out loud
21.10.2016
Я очень люблю эту марку, заказываю их одежду онлайн.
21.10.2016
с удовольствием смотрю ваши отзывы об одежде Smile все выглядит потрясающе!
21.10.2016
Очень люблю этот магазин, много красивых вещей можно приобрести!)
Красивые и стильные покупки Smile Все понравилось
21.10.2016
Хорошая сеть магазинов. Что удивительно, у нас она тоже есть)
Вы прямо гардероб собрали в Оджи)
21.10.2016
Розничный магазин мне раньше нравился, пробовала недавно в их ИМе пару заказов делать, качеством очень разочаровалась, хуже чем с Али вещи прислали.
21.10.2016
Мы тоже там постоянно отовариваемся.
все вещи понравились Wink
Какие платьица красивые Smile
Какие платьица красивые Smile
21.10.2016
Больше всего платья понравились. Тоже части этот магазин захожу , там есть маленькие размеры на меня Smile
Безумно понравилось красное платье Love
А вообще стильные вещи!
21.10.2016
Иногда заглядываю в этот магазин) Хорошие у вас покупочки)
21.10.2016
Иногда заглядываю в этот магазин) Хорошие у вас покупочки)
21.10.2016
Спасибо за вашу грамотную речь.
21.10.2016
У меня много вещичек Оджи, вот только качество не всегда радует.
Smile
Покупки-супер!
21.10.2016
Сколько у вас модных нарядов Shock
Хороший магазин. Юбку там покупала как-то. Smile
22.10.2016
Какой легкий и позитивный отзыв! У вас очень хорошо сочетаются вещи , стильные образы получаются Smile
Очень красивый и женственный гардероб у вас получился Smile
22.10.2016
Периодически захожу в этот магазин, но ухожу без покупок, даже не знаю почему.
Хорошие у Вас покупки!
Тоже есть несколько вещей из Оджи, которые покупала очень давно, но они до сих пор живы.
22.10.2016
Для меня там ничего нет, а маме очень нравится Shy
22.10.2016
а у нас закрыли оджи...что очень жаль(
22.10.2016
Отличные вещи!Вам очень идут!
Ещё 16 комментариев