Среднее: 4.2 (61 голос)

Витусичка аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 23:37
Достоинства: безопасен, имеется специальная вставка для подбородка малыша, легко одевается и снимается, можно использовать с рождения, нет запаха резины, отличная аква-гимнастика для грудничка, ребенок в восторге, технология круг в круге, яркие и красивые рисунки

Доброго времени суток всем вам, мои дорогие читатели!

Хочу поделиться с вами своими эмоциями от приобретенного мною круга для плавания. Он предназначен для маленьких деток до годика. Эта вещичка очень удобна в использовании, круг необходимо надуть и одеть на шею малыша,хорошо зафиксировав. Ребенку очень понравился круг, как и сама процедура плавания и купания. Smile Круг выполнен из гипоаллергеного материала, прочный, швы ровные, приятный к телу, так как не давит и не оставляет потертостей на нежнейшей коже малыша. Круг имеет яркий дизайн, а также он оснащен двумя ручками снизу, по-этому ребенку очень комфортно в нем находиться, малыш держится руками за ручки круга и не боится плавать. Всем мамам советую! Wink

Витусичка рекомендует Круг на шею для плавания Flipper

Категория: Товары для детей