Плавленный сыр Сыробогатовъ Дружба - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр плавленный

• 22.02.2018
    Решили с подружкой на даче сделать на мангале конвертики из лаваша с сыром и зеленью. Сыр купила "Дружбу" от Сыробогатовъ. Вкусный мягкий плавленный сыр, без посторонних привкусов, отлично подошел для этой цели. Удобная упаковка, быстро открывается одним движением руки, потянув за хвостик ленточки.
  • Добрый день, девочки!   Сегодня хочется рассказать о плавленом сыре от: "Сыробогатовъ, Дружба" Масса сыра: 400 гр Цена: около 80р Калорийность на 100 гр: 311 ккал УПАКОВКА Большая ванночка с сыром, оформлена в красно-желтых цветах с большим логотипом на крышке. Дизайн простой, но симпатичный.
  • 10.08.2014
    Моя семья просто обожает сыр - твердый, плавленный, в ванночках, в треугольниках... Перепробовав сыры разных производителей, мы отметили для себя самые любимые. В их число входит плавленый сыр "Дружба" от Сыробогатова. Прежде чем брать какой либо продукт я обычно читаю состав.
  • 19.01.2015
    Этот сыр ни чуть не хуже таких сыров , как "Президент" или "Хохланд" . Но цена ниже. Поэтому покупаю его в последнее время. У меня два любимых "блюда" , куда идет этот сыр. Первое - это блинчики с семгой и икрой красной (см. фото) . Деликатес и вкуснитища.
  • Купил сыр "Дружба" производства Сыробогатова в "Ленте" в Ханты-Мансийске. Из памяти детства всплывает маленький прямоугольник в тоненькой фольге, но это изделие конечно другое. Честно говоря вкус так себе, что то лишнее есть. На хлеб мазать удобно, в общем перебить аппетит тоже можно.