Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland - отзывы

• Съела ложку и захотела... 🍺 пива... Почему?

29.07.2016
    MaMa_INNA78 аватар

Здравствуйте! Что-то мы последнее время перестали покупать плавленный сыр. До этого брали Веселый молочник , но то ли качество изменилось, то ли надоел, он стал залеживаться в холодильнике. А в этот раз были в магазине с сыном и он попросил купить именно этот. Я согласилась, конечно.

• Вкусно и сытно. Очень нежный и тающий во рту плавленный сыр с кусочками грибов, ваш завтрак будет восхитительным + фото

17.01.2017
    Катишка11 аватар

Здравствуйте, мои хорошие   Я стала ярой фанаткой различных мазилок на хлеб. Поэтому, ходя по магазинам, скупаю и пробую все вкусы и все разновидности хлебных мазилок.     В этот я раз мне захотелось плавленного сыра и я купила Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland .

• Вкусный и сытный завтрак обеспечен(+фото)

12.06.2012
    Марина_ аватар

Сытный завтрак-важно для меня потому как по утрам я просыпаюсь очень голодной.Плавленный сыр-один из моих любимых завтраков.О сыре Hochland с грибами: -нежный сливочный сыр с ярко выраженным вкусом и ароматом грибов(ароматизатор постарался).Радует немалое количество кусочков настоящих шампиньонов в …

• Сырный завтрак гурмана

19.06.2014
    Alizz аватар

Добрый вечер, любители сыра!  Каких сыров я только не перепробовала и Веселый молочник, и Виола, и Домик в деревне всех не перечислить. И тут попался мне на глаза в супермаркете сыр Hochland, большая ванночка (400 г.)  по акции за 99 р.

• польза и вкус на завтрак, обед и ужин +фото

26.04.2015
    Манька228 аватар

Постоянно ем какие-нибудь сыры, с маркой Hohland знакома давно В очередной раз приехала в Ленту за сыром, а Хохланд там по акции за 99 руб, ну как не купить!?Я оочень люблю шампиньоны, особенно, когда они так аппетитно выглядят, упаковка притягивает взгляд В составе есть настоящие грибочки, причём…

• Плавленый сыр Hohland с грибами - самый вкусный из плавленых сыров!

12.05.2014
    katerok98 аватар

Дорогие читатели! Любите ли вы плавленый сыр? Если вы до сих пор не любите его, это только потому что вы еще не пробовали сыр Hohland с грибами! Я испробовала уже много марок плавленых сыров и с уверенностью могу сказать, что самый лучший из них плавленый сыр Хохланд.

• Вкуснятинка, да еще с хлебушком, да кофеек! + фото початой упаковочки...

15.05.2013
    Hirundo аватар

Чем обычно завтракает большинство россиян? Кофе, чай, яичница, бутер с колбасой, ветчиной, сыром...Все вкусно, но не полезно. Некоторые предпочитают не совсем вкусную, но такую полезную овсянку- Геркулес. Я сама, кстати, очень часто по утрам ем кашку Геркулес.

• Хороший продукт, и сыр есть, и грибы

16.03.2014
    Ank@ аватар

Я  предпочитаю покупать твёрдые сыры, но как-то так получилось, что ничего приличного в магазине  не было, а очень захотелось сыра, решила взять плавленный. Давно не покупала плавленные продукты, потому что обычно, чего только не добавляют в состав, даже сыр забывают положить.

• Вкусный сыр + фото

09.09.2012
    Ане4ка аватар

К завтраку частенько покупаю пастообразные плавленые сыры. С грибами покупаю чаще всего.Сыр упакован в пластиковую ванночку, под крышкой заклеен фольгой.Сам сыр густой по своей консистенции, не растекается. На хлеб сыр намазывается хорошо. Можно намазать как тонким, так и толстым слоем.

• Удобная еда, я бы сказал :)

21.01.2013
    Sergey Severniy аватар

Вкусный плавленный сыр, но... Не лучший, который я когда-либо пробовал. Кушал несколько вкусов, все абсолютно одинаковые. У сыра президент хоть добавляют что-то чтобы вкус менялся,а тут замазка для зубов. Хотя этот вкус грибочками все же пахнет. В плане простоты готовки такие сыры люблю.

• Очень вкусный, на фото видно как много грибочков!

02.08.2013
    Ol'ka аватар

Сыры Hochland очень люблю, но обычно брала в треугольничках или какой нибудь еще, т.к. сыры в ванночках никогда не любила, но вот как то решила попробовать: раз Hochland, значит должно быть вкусно))) Но чтоб настолько, я даже не ожидала! Первое, что меня поразило - это количество грибов.

• люблю его за большое количество грибов!!!

18.07.2014
    uhtenok аватар

Где то полгода назад стала очень любить плавленный сыр с грибами,прям вот нравиться он мне. Причем больше нравится сыр в ванночках,мне он кажется более нежным.

• Странная консистенция

27.06.2014
    marc аватар

Не особенно люблю плавленые сыры, но, в связи с тем, что мне нравилась виола в подобной упаковке, неделю назад решила попробовать и хохланд. Что могу сказать, абсолютно не понравилась консистенция: жирная, почти жидкая, нет плотности, которая присуща виоле.

• Очень вкусно!

22.01.2013
    Найна аватар

О-о-очень нравится этот сыр, на завтрак ем только его. А еще на пикник беру бутерброды делать. Вкус очень мягкий, но выраженный, легко намазывается на хлеб.

• Нежный сыр и сырная нежность!

21.01.2013
    Dandelion аватар

Ритм жизни и темп нашего питания взаимозависимы! Утром на работу бежать, а прибежав с нее, скорее чем-нибудь перекусить. Мне кажется, добрая половина человечества уважает бутерброды, я в их числе. Сыр Hochland очень подходящая пара к хлебу, особенно к черному.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Hochland
Тип продукта: Сыр плавленный
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Еще коробочка полна!
А тут уж выскребли до дна!