Плавленый сыр Ферма "Янтар" - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

• Отвратительный плавленный сыр:(

30.12.2016
    sunifly аватар

Я вообще-то спокойно отношусь к плавленным сырам и ем их довольно редко. Но иногда мне очень его хочется, но только, чтобы он был похож на вкус Янтаря советских времен (он мне запомнился как очень сливочный, негустой и очень вкусный).

• Вкусное наслаждение

30.12.2016
    Imi аватар

Когда увидела этот сыр на полке - решила попробовать. Люблю такие плавленные сырки, которые легко можно намазать на хлеб. Сразу понравилась упаковка - неброский дизайн и сравнительно большая упаковка. В принципе, он от других подобных сырков не отличается.

• Нежный и вкусный.

12.02.2015
    Миссис Бин аватар

В повседневной жизни плавленный сыр не частый гость на нашем столе, но иногда мы его покупаем, когда готовим какую-нибудь выпечку, где сыр - один из главных ингредиентов. Купила я два плавленных сыра ТМ "Ферма", один с лесными грибами (отзыв здесь ), а другой простой, о котором и пойдет речь.

• Мой выбор плавленного сыра + рецептик)

12.02.2015
    hvost аватар

Я очень люблю плавленные сыры и нахожусь в вечных поисках вкусного Янтаря. Перепробовала много  сыров разных производителей. Зачастую, это пластмассовый вкус или такая консистенция, которую невозможно намазать на хлеб.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр плавленный
Брeнд: Ферма
Показывается не более двух фото из одного отзыва.