Плавленый сыр Hochland Ассорти - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Hochland
Тип продукта: Сыр плавленный

• 16.08.2014
    Здравствуйте! Я очень люблю плавленные сырки и довольно часто их покупаю. И сегодня я хочу поделиться впечатление о плавленном сыре Hochland Ассорти. Обычно я покупаю в нарезке, так как открыв упаковку сырок можно сразу поместить на кусочек хлеба при этом не использую посторонние предметы.
  • Из за сильных морозов на меня последние дни нападает сильный жор.) А так как очень люблю сыр, я решила что в качестве перекуса буду брать его с собой на работу. Но если нарезать обычный- то он задубеет и станет жестким. В такие моменты сыры в индивидуальных упаковках приходят нам на помощь!
  • 24.09.2012
    Купили по акции в Ашане плавленный сыр Hoсhland Ассорти по 29-90. В круглой коробочке весом 140г 8 треугольничков сыра, завернутые в золотистую фольгу. 4 со сливочным вкусом и по 2 со вкусом ветчины и грибов. Сыр нежный, очень вкусный, для завтрака самое то.
  • Плавленный сыр Хохланд мои дети очень любят, перепробовали мы все что только можно было и в итоге остановились на варианте "Ассорти". Половина домашних любит сливочный вкус, вторая сыр с ветчиной или грибами. Поэтому данный вариант очень удобен лично для меня.
  • 10.03.2012
    Сыр «ассорти» сочетает в себе 2 вида с беконом и сливочный.Очень понравился сливочный! Прям такой нежный и реально сливочный, ела бы и ела) жаль, что он в отдельной упаковке не продаётся.Про ветчину уже писала отзыв, ну на четвёрочку она) но, наверно, большинство покупателей выбирает её, раз в…
  • 30.09.2011
    Обажаю сыр и стараюсь покупать его как можно чаще. Одним из моих любимых сыров является сыр Hochland Ассорти.В упаковке 150 грамм, небольшая, но в ней целых 8 ломтиков. 4 с ветчиной, 4 сливочных. Каждый ломтик запакован в индивидуальную упаковочку. Сыр очень легко и удобно доставать.
  • Сыр ломтевой от "Хохланд" - для настоящих любителей сыра и просто любителей вкусного! Пишу про ассорти, но в линейке - разнообразная вкусовая гамма. Сыр нежный, тающий во рту, с легким солоноватым вкусом; оставляет после себя приятное послевкусие Несмотря на то что вес всего 150 гр., 8-ми ломтиков…
  • 20.04.2014
    Этот сыр я покупаю частенько и ни на какой другой ни за что не променяю) Нравится мне в нём,во-первых, удобная упаковка, которая легко открывается и закрывается(дополнительно ещё каждый ломтик сыра упакован в пакетик) очень удобно хранить,что важно,т.е если один кусочек возьмёшь, то остальные не…
  • Обожаю сыр вообще, а от "хохланда" вообще балдею... Вкусняшка нереальная, и ломтиков в упаковке целых восемь. А главное: ломтики уже готовые, на бутербродах смотрятся аккуратно, красиво, нет необходимости изощряться в ровной нарезке. А уж вкус вообще вне всяких сравнении и вне конкуренции.
  • 26.02.2012
    Вообще сыры покупаю довольно редко,очень уж не люблю их резать, постоянно ломтики получаются либо толстые, либо не ровные, либо вообще не вкусные(что чаще всего ), а пару недель назад жутко захотелось бутербродов!