Плавленый сырок Берёзовский сыродельный комбинат Дружба - отзывы

• Сырок "Дружба" от Карат - вкус знакомый с детства.

22.11.2016
    Dudls аватар

Всем привет! Я сама бы никогда не подумала,что буду писать отзыв о плавленном сырке. Но недавно повстречавшись в магазине с плавленным сырком который мимикрировал под знакомый с детства плавленный сыр, я изменила своё мнение. Цена 32 рубля. Хороший, правильный плавленный сыр не может… Всем привет! Читать далее (7)

• готовлю из него Тирамису

29.12.2010
    olga-nero15 аватар

Кому не знаком вкус плавленого сырка "Дружба", наверное нет таких людей. Это вкус знакомый с детства, это всем известный завтрак, это лёгкие салаты, это наша история.Я нашла для себя ещё одно применение этому чудесному продукту...Хотя и живу в столице Беларуси, но у нас очень трудно достать… Читать далее (5)

• Самый вкусный плавленный сырок + рецепт сытного осеннего супчика "Ням-ням"

10.10.2011
    tan4ig_87 аватар

Действительно настоящий плавленный сырок - не крошится, не имеет пустот, не расслаивается. Имеет однородную консистенцию и натуральный, сливочный цвет. При этом, он и мягкий и упругий одновременно. Он отлично намазывается на хлеб, а можно и прямо так кушать, откусывая по кусочку. Читать далее

• А мне не очень понравился этот сырок

14.09.2013
    zuzukaa аватар

Покупала данный сыр для супа. ВЫчитала рецепт сырного супа с шампиньонами. После сваренной курицы и картошки, закидываем поджарку из грибов, моркови, лука. А уже под конец тертый плавленный сыр. Первый раз рецепт прошел на ура. Муж был в восторге. Но тогда я покупала кажется орбиту. Читать далее (6)

• Дружба дружбе рознь

28.01.2015
    Джоннибуум аватар

Сыр плавленый под таким названием помню наверно столько, сколько самого себя. В принципе это должен быть хорошо намазываемый, с приятным вкусом и не дорогой продукт. Но вот чего нет, того уже нет. Сыр Дружбу я не употреблял давно. Но вот решил купить. Читать далее

• Где наш настоящий сырок?

04.02.2014
    Lolita2015 аватар

Начну с того,что с детства люблю плавленые сырки"Дружба".Употребляла их раньше чуть ли не каждый день.Теперь я об этом забыла.Упоковка осталась такая же привлекательная и яркая,но на вкус посто ужасен. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.