Playgro Мягкая игрушка-подвеска "Zany zoo" - отзывы

4.5

• Звенит, шуршит, вибрирует и....совсем не интересует ребенка

26.12.2016
    Rocsana аватар

Эту игрушку я бы не отнесла к разряду "дешевых", поэтому была уверена, что она понравится ребенку. Ну а как же, ведь она звенит, в лапках вшиты шуршащие элементы и при растягивании веревочки игрушка возвращается на место с вибрацией.

• Неведомая зверушка

19.09.2016
    MargaРита аватар

Совершенно случайно купила эту игрушку в детском магазине -требовалась для развлечения в дальнюю дорогу 5-ти месячному малышу. И, как многие вещи, от которых мы особо ничего не ждем, оказалась на редкость удачной.

• Любимая собачка (много фоток)

29.07.2014
    Flo-ra аватар

А вот и наш пёсик. Привезла нам его бабушка из поездки в Чехию, когда дочке было месяца 3. О фирме Playgro до этого я не слышала и с продукцией их не сталкивалась. К игрушке сначала, честно признаюсь, отнеслась с недоверием - цвета какие-то неестественные, да и на собаку мало похожа.

• Нашего малыша не впечатлила

06.11.2014
    AntennushkA аватар

Досталась нам эта игрушка от старшей подруги. Это какой-то необычный и непонятны ушастый, длинноногий зверь с крючковатым хвостиком. Мы его так и называем, зверюга. По опыту скажу, что ребенок с ней не сильно играл, с лапками немного.

• верный друг ребенка на прогулке

31.08.2017
    Надежда271990 аватар

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о данной игрушке. Когда моя дочка стала намного меньше спать на прогулке, я задумалась о том, чем ее можно развлекать.

• И у нас есть такая собака :)

17.10.2014
    evgenia.ts аватар

Всем привет! Эту собаку нам подарили. Честно признаюсь, я думала, что это корова, пока не рассмотрела получше)))) Почему корова? если уши длинные висят... Наверное от недосыпа так показалось))     Игрушка классная! Сделана качественно. Ничего нигде не отваливается и не торчит. Цвета у собаки яркие.

• прекрасная игрушка для малышей!

29.07.2014
    blaze_kr аватар

Искали такую игрушку,чтобы она и погреметь, и по шуршать умела, чтобы растягивались ручки-ножки, да и чтобы на коляску подвесить можно было!И ввот наткнулись на это чудо!очень хорошая игрушка!за 3 года использования не порвалась и не выцвела!Эта мягкая игрушка станет настоящим другом вашему малышу…

• Наша любимая игрушка

12.01.2013
    buse4ka аватар

Нам два месяца и три недельки! Сегодня купили ему эту нелепую,но полезную игрушку))Выглядит это собачка,конечно,странно)) Руководствоались при покупке тем,что игрушка должна развивать малыша и быть ему при этом интересной! Так вот эта "бзябра"нам очень понравилась!

Мягкая игрушка-подвески Playgro , "Собака" выполнены из яркой хлопчатобумажной ткани разной фактуры. Если потянуть игрушку вниз, она вибрирует, пока не вернется в исходное положение.
Внутри погремушка, в лапы вшиты шуршащие элементы. Надежное крепление-клипса соединено с игрушкой эластичным шнуром. Выполнена из разной по фактуре ткани с мягким наполнителем. Разные на ощупь материалы игрушки способствуют развитию тактильных ощущений у малышей.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
содержит шуршащие элементы
возраст от 0 мес.+
Категория: Детские игрушки
Брeнд: Playgro
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
зверь как зверь, для разнообразия
удобная клипса