Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 05:22

Здравствуйте, девочки ))) Мне стукнуло 39 и последний год как-то уж очень резко мне перестало нравиться мое отражение в зеркале, хотя раньше всегда мне давали лет на 7-8 моложе Sad Не знаю с чем связано такое резкое ухудшение нашего лица, но оказывается так бывает ... К тому еще скинула кг 5 - тоже сразу отразилось на лице.

До недавнего времени мне очень помогали массажики ( делала сама ) - там же кстати есть фото 3х-летней давности. Но сейчас вот вижу, что пора принимать срочные меры, дабы не ложиться "под нож" в ближайшем будущем. Много я шерстила инет, год назад 2 раза ходила на ДОТ ( кстати это полная фигня, к тому же ОООЧЕНЬ больно ). Ботоксов и филеров в лице нет, да и накладно это, про мезотерапию очень много раз слышала, что на нее приходится "подсаживаться" - нужно делать постоянно, т.к. все более кратковременный эффект становится. Вобщем созрела я пока на плазмолифтинг.

Не буду утомлять вас подробным описанием , вся инфа есть в инете. Расскажу вкратце мои впечатления, и буду постепенно пополнять фотогалерею, т.к. даже самой интересно стало - не вылетят ли деньги на ветер Smile

Итак, данную процедуру рекомендуется делать курсом 4-6 раз ( понятно, что в зависимости от возраста и состояния кожи ). Мне косметолог посоветовала 6, потом периодически повторять. Я решила сделать пока 4 точно, а потом уже в зависимости от моих ощущений - стоит ли продолжать)) Цена везде очень отличается, я делаю по стоимости 5 тыс./ 1 проц. ( Санкт-Петербург)

Процесс недолгий и неутомительный вобщем:

- Демакияж

- Анест. мазь + под пленку на полчаса

- Через 20 мин. как нанесли мазь - приходит медсестра ( не мой косметолог конечно))) и берет кровь из вены - опять же зависит от человека - иногда совсем не чувствуется, иногда не приятно. Кровь набирается сразу в спец. пробирки , которые тут же при вас помещаются в центрифугу и пока вы еще лежите с анестетиком - они там крутятся 10 мин.

- Затем снимается пленка с лица, вытирается мазь, кожа обрабатывается Хлоргексидином

- Из пробирок набирается в 2 шприца чистая плазма ( она светло-желтого цвета ) и собственно пошел сам процесс микроинъекций - по 1 пробирке на каждую половину лица. Занимает это 10-15 мин. Иногда вообще не чувствуется укол, иногда немного ощущается, но уж на что я трусиха с высоким порогом чувст-сти - и то вполне нормально все терпится, игла очень маленькая и тоненькая как человеческий волос. К тому же моя косметолог их неск. раз в процессе еще и меняет )))

- Экзекуция окончена, лицо еще раз протирается Хлоргексидином, затем мазью Траумель С, одеваемся и прощаемся Smile

Что же после процедуры:

Присутствует небольшое онемение лица еще прим. полчаса ( как после стоматолога),только в первый раз у меня были маленькие папулки, которые исчезли часа через 2-3, кожа немного розовеет, видны небольшие красные точки на месте вколов. Часа через 4 появился небольшой отек - не приятный ( как будто соленой рыбы объелись и воды перед сном надулись)) , но на улицу вполне можно и выползти, если очень надо Smile Я пару дней дома посидела ( правда за хлебом спокойно себе выходила ). Прим. на 3-4 день вдруг замечаешь, что лицо хорошеет, кожа становится плотнее и немного подтягивается )) НЕбольшие синячки почти прошли, под косметикой все ок уже смотрится)

После 2й процедуры - папул не было вообще!) Отека тоже почти не было, вообще 2я прошла намного проще и легче, только синячки держались неделю - а теперь ВНИМАНИЕ ! - ЭТО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО У МЕНЯ КД ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ, а я побежала на 2ю процедуру! - ТАК делать нельзя! ((

После 3й все проходило еще легче, ни папул, ни покраснений, ни отека, маленькие красные точки прошли дня через 3-4 ( маскируются косметикой).

======================================================

Пока сделано 3 процедуры, далее буду отписываться )) Делаются они с интервалом в 7-10 дней.

Уход дома : ничего особенного, первые пару дней Траумель, далее все как обычно - скрабы, маски.

Будут вопросы - задавайте, помогу чем смогу )))

Рекомендую? - однозначно ДА, особенно девушкам за 30-35, пробуйте, это не химия, а своя кровь, вы ничем не рискуете, не понравятся первые пару процедур - просто можете не продолжать без всякого риска. И НЕ ХОДИТЕ ПО КУПОНАМ ! Там дурят, делают как попало, к тому же всего 1 пробирку на лицо, а положено ДВЕ

============================================================

Мой вывод после 3х процедур: Кожа уплотняется и немного подтягивается, как ни странно даже носогубные стали менее заметны, кожа улучшает цвет и выглядит более ровной, однородной. Однозначно считаю, что пробовать нужно, я результатом довольна на "4", т.к. все-таки ожидала большего Smile Пока решила остановиться на 3х процедурах и добавить что-то еще ... ))) Очень надеялась, что подтянутся верхние веки, но эффекта почти нет ((

Как я отрастила волосы ( фотоотчет))

Как сделать красивые глазки ))

Достоинства
  • Исключено отторжение, т.к. вводится своя же кровь
  • Кожа становится плотнее и подтягивается
  • Курс - максимум 6 процедур
  • Процедура быстрая
Недостатки
  • Дорого
  • Небольшие синячки
ВеснаКраснарекомендует
вы круто выглядите для своего возраста!!!
Спасибо, но все равно уже как-то не то последнее время Puzzled
15.09.2013
красавица!
Девчонки, эх, не льстите мне, не льстите ... Sad
Добавила свежее фото ( через неделю после 3й проц.),
ну вроде как поэстетичнее лицо стало, к тому же это без косметики, ну а с косметикой так я прям вроде как и ничего даже Big smile
06.10.2014
Красивое молодое лицо, причем без всякого "для своего возраста".Изменилось ли Ваше мнение о процедуре спустя год? Делаете ли поддерживающие процедуры?
Ну скажем так - я на нее не "подсела" Big smile
Но, думаю, попробовать многим стоит, возможно кому-то она пригодится Smile
25.11.2014
Отлично выглядите! Немного похожи на Саманту из "Секса в большом городе":) Я тоже хочу плазмолифтинг попробовать (ибо того же мнения придерживаюсь по поводу мезо).
21.12.2014
Очень хороший результат. Я всегда думала, что отзывы совсем девочка пишет Big smile .
Ойёёёёй, что вы, что вы Big smile Shy
08.01.2015
Я тоже уже сделала вторую процедуру,
Заметила очень неприятную штуку, доктор когда стал обкалывать под глазами- остались маленькие синячки, они вскоре стали проходить-НО зацвели желтым.....
Помните когда у Вас был в детстве синяк))) он сначало лиловый, потом светлеет, и под конец желтеет, т.е цветет
Мой муж спрашивает меня? Чем ты намазала под глазами?
Вот реально так было желто. Я даже испугалась, может у меня пигментация началась.
Пошла к врачу- говорит, гиалуронка не дает такой эффект, а вот плазмолифтинг- да, может быть такое-неприятно конечно.
Вторую процедуру сделала- посмотрим.
Скорее- это моя особенность кожи
Да нет, это не особенность, это нормально, любые синяки не проходят "вдруг", они конечно сначала желтеют Wink у меня также было - посмотрите на 3м фото видно
25.02.2015
Подскажите, а где вы делали данную процедуру, хочется попасть в проверенное место, здоровье оно одно! Smile Заранее спасибо!
27.02.2015
А почему в ваших отзывах нельзя увеличить фото и рассмотреть детали? Причем, во многих.Вы картинки уменьшили или как-то не так вставляете?
27.02.2015
не понимаю о чем вы... фото сделаны с мобильного, поэтому они конечно поменьше, чем с ф/а, но если на них нажать - они увеличиваются... там где по 2-3 фото вместе - конечно они меньше будут Smile , я их "скрепила" для сравнения. Обычные фото, у некоторых вообще есть 3х4... )))
оооо, уж глядя на ваши отзывы... кто бы говорил Big smile не поняла я ваших претензий...
27.02.2015
Подскажите, а где вы делали данную процедуру, хочется попасть в проверенное место! Заранее спасибо! Smile
Я делала в СПб, на пр. Просвещения, но эта клиника закрылась уже...
27.02.2015
Спасибо за ответ! Очень жаль, что закрылась, придётся искать самой!
24.04.2015
Здоров! Спасибо и за отзыв, и за фото! Отлично выглядите!!
08.08.2015
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, сколько держится эффет от курса процедур? А если не продолжать делать курсы - кожа приходит в прежнее состояние?
Здравствуйте! Вот точно не скажу, но недолго, несколько месяцев!
15.04.2016
Это Вам 39??????? Девочка! На фото всегда не очень понятно, но Вам здесь и тридцать с трудом дашь.
Спасибо, пробуйте баночный массаж лица )
Спасибо, пробуйте баночный массаж лица )
10.05.2016
Здравствуйте как вы думаете :резкое ухудшение кожи лица у вас ,может быть связано с баночным массажем? Я просто начала его практиковать не так давно и пока есть опасения ))) буду благодарна за ответ))