Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

Григоренко Оксана аватар
Опубликовано 22 Июль, 2012 - 16:20

когда собирался в дальнюю поездку, вот мол мне с ним удобно время коротать.

закачал много фильмов - это главное его достоинство, смотри не хочу!

с музыкой тоже самое. есть радио ловит мало станций, но парочку можно найти.

песни закачанные можно сортировать по дате, альбомам исполнителям, по алфавиту.

есть диктофон , пишет хорошо. файл можно сразу прослушать на компе или на ней же.

муж сразу купил колонки и так плеер стал сразу доступен всем домочадцам для прослушивания.

есть пару игр, но это для тех, кому нравиться. я не пользуюсь почти ими. можно загруженные файл просмотреть на телевизоре. это удобно.

можно добавить память флешкой до 32 гб. представляете сколько это инфо?!

Григоренко Оксана рекомендует MP3-плеер QUMO Vision 4GB

Брэнд: QUMO
Тип техники: MP3-плеер
  • Средний

17.12.2010
    Полковник аватар

Приобрёл QUMO 4GB для просмотра видео в поездках.Можно посмотреть два,три фильма.Качество картинки меня удовлетворяло.Но очень быстро вышел из строя аккумулятор.Произвести ремонт проигрывателя окзалось проблемой.Сервисного центра по адресу ,указанному в паспорте,не оказалось на месте.Съехал в…

• Средненький

10.03.2011
    Rose Vermeille аватар

Посредственое чудо китайской техники Очень задумчивый, просто нечеловеческое меню, которое делала наверное мизантроп-изувер Пока в нем что-либо найдешь, можно состариться. Видео показывает неплохо, но иногда бывает очень задумчив. При переключении песен опять таки долго думает.