Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 00:53

полгода или более

Обратиться в Каруну мне посоветовала моя хорошая подруга. Она сама часто обращалась и обращается туда за клининговыми услугами. У меня же на попечении племянница 6 лет, а я очень много работаю вне дома. Срочно требовалась няня. Вот подруга и посоветовала данное агентство. Мне было очень непросто, т.к. моя девочка была очень замкнута после смерти родителей, новичков не принимала, ночами истерила и плакала. Я много водила ее по психологам, она стала спокойнее, но общество новых людей ее пугало.

Шла в Каруну на трясущихся ногах. Вроде, я приняла верное решение, но как моя племяшка с няней поладит? В агентстве меня внимательно выслушали, успокоили, сказав, что в агентстве есть няня с образованием детского психолога. Меня очень устраивал такой вариант. Я согласилась.

Через несколько дней к нам пришла очаровательная молодая женщина, контактная и улыбчивая. Как и ожидалось, малышка моя очень напряглась. Стандартные "покажи игрушки, комнату" с ней не прокатили. Устроили чаепитие, где няня много рассказывала о своем детстве и мечтах. Малюська моя явно заинтересовалась гостьей, а под конец знакомства показала няне свои рисунки. Контакт был налажен.

Через месяц я позвонила в Каруну и поблагодарила за выбранного специалиста. Племяшка ожила, стала шутить и смеяться, с удовольствием стала гулять.

Достоинства
  • Вежливость и отзывчивость
  • Внимание
  • Отзывчивость
Недостатки
  • *Не нашла
Gikoteaрекомендует