Среднее: 4.1 (всего голосов: 43)

annagalaxy аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 11:21
Достоинства: быстрое высыхание, красивый цвет, кремовая текстура, хорошая стойкость

В конце лета компания Фаберлик решила порадовать нас еще одной новинкой. В каталоге № 12 2013 появились лаки для ногтей с голографическим эффектом "Феникс".

Коллекция лаков состоит из девяти оттенков. Все они красивые - есть и светлые и очень темные. Я выбрала оттенок под номером 7155 - пленительный ирис.

Оттенок лака очень красивый, темно-коричневый, также в нем просматривается темно-фиолетовый подтон. В его лаковой основе находятся переливающиеся разными оттенками красивые блестящие частички. В маникюре лак выглядит очень богато и насыщенно, с три д эффектом.

Наносится лак легко, но с ним надо быстренько работать, потому что сохнет он практически моментально. Текстура у лака кремовая, легкая, подвижная. Она отлично ложится на ноготь, не затекает на кутикулу. Кисточка у лака среднего размера, но ею очень удобно наносить этот лак.

Держится лак хорошо. На моих ногтях он продержался три дня. К концу третьего дня начали появляется сколы и затираться кончики... Хотя лак заявлен с невероятной стойкостью в течение недели.... Но для меня три дня для лака - это просто отлично. Тем более, что я не люблю так долго носить на ногтях один и тот же цвет.

Лак для ногтей с голографическим эффектом "Феникс" - пленительный ирис - мне очень понравился. У него красивый оттенок, очень приятная и хорошенькая упаковка, быстрое высыхание и хорошая стойкость... Я осталась довольна этой новинкой.

Компания Фаберлик продолжает нас радовать своими хорошими новинками.

Smile:)Smile

Объем лака - 8 мл.

Срок годности - 30 месяцев

Срок годности со дня открытия - 18 месяцев

Стоимость - 45 грн. по каталогу

annagalaxy рекомендует Лак для ногтей Faberlic с голографическим эффектом "Феникс"

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Faberlic
  • Деятельная аватар

Деятельная 2 Сентябрь, 2013 - 11:49
    У Вас очень красивый маникюр! Восхищена так же и оттенком! Люблю голографики, возможно, присмотрюсь к этим лакам. Спасибо за наглядный отзыв))

annagalaxy 2 Сентябрь, 2013 - 11:56
    Спасибо огромное! Мне очень приятно.Smile:)Smile
    Да, лак оказался очень интересным и оттенок красивый.... Мне понравилось, что в этом лаке эффект голографика хорошо представлен.
    Надеюсь, что и остальные оттенки также хороши....
  • glamorous cat аватар

annagalaxy 3 Сентябрь, 2013 - 10:55
    Согласна!!! Лак очень красивый. Smile:)Smile
  • Lyubopitnaya аватар

Lyubopitnaya 3 Сентябрь, 2013 - 11:35
    Скажите, пож, какого он объема в мл?
  • Деятельная аватар

Деятельная 3 Сентябрь, 2013 - 11:42
    Объем 8 мл.

annagalaxy 3 Сентябрь, 2013 - 11:43
    Lyubopitnaya, забыла указать в отзыве. 8 мл.
  • Lyubopitnaya аватар

Lyubopitnaya 3 Сентябрь, 2013 - 13:12