Опубликовано 3 Май, 2016 - 23:24

Большинство ароматов у Avon обладают особенным, приятным запахом, и часто появляются новые. Когда регистрировалась 2-й раз консультантом, была акция: Новый аромат Avon Luck за 1 грн.(3 руб.) Как не воспользоваться такой возможностью, особенно после того, как выдухала полностью такой пробник и при этом не успела пресытиться ароматом, что у меня часто бывает, особенно с полноразмерными духами. Помимо этого получила еще 4 духов и несколько кремов, но уже за полную стоимость. Флакончик у духов довольно оригинальный, рельефный с золотым бантиком у распылителя.

Аромат духов приятно сладкий, не сильно удушающий и при этом с небольшой кислинкой. Очень приятный, хотя при не частом пользовании и чередовании с другими ароматами: Ultra sexy, Gold Dress, Pink Dress, Our story for her и миллионом пробников, того же Avon, все же, уже начинает немного приедаться, хотя на фото видно, сколько я его за 2 года с момента покупки успела израсходовать. Не много. Но запах приятный, достаточно стойкий, пол дня после нанесения его хорошо слышно, при том, что у меня восприятие запахов хуже, чем у остальных, я чувствую только сильные запахи, а слабые не всегда. Так что духи не только стойкие, но и насыщенные. Радиус действия у них хороший, так что увлекаться, как я, не стоит. Одного пшика вполне достаточно, а я по 3-4 делаю. Зато долго их потом чувствую.

Духи рекомендую тем, кто еще не успел пресытиться ароматами от Avon.

И Avon Luck не похожи на Gold Dress, как некоторые говорят. Это 2 совершенно разных аромата, может общие нотки и есть, но воспринимаются они по разному.

Что еще могу сказать? Симпатичный флакончик и приятное наполнение не оставят вас равнодушными, но для начала лучше купить пробник, чтоб убедиться, что аромат ваш, так как на разной коже аромат раскрывается по разному.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Манящий шлейф
  • Приятный запах
Недостатки
  • Если не чередовать с другими, то быстро надоедает
Анюпикрекомендует
04.05.2016