Анюпик аватар
Опубликовано 3 Май, 2016 - 23:24
Достоинства: манящий шлейф, приятный запах
Недостатки: если не чередовать с другими, то быстро надоедает

Большинство ароматов у Avon обладают особенным, приятным запахом, и часто появляются новые. Когда регистрировалась 2-й раз консультантом, была акция: Новый аромат Avon Luck за 1 грн.(3 руб.) Как не воспользоваться такой возможностью, особенно после того, как выдухала полностью такой пробник и при этом не успела пресытиться ароматом, что у меня часто бывает, особенно с полноразмерными духами. Помимо этого получила еще 4 духов и несколько кремов, но уже за полную стоимость. Флакончик у духов довольно оригинальный, рельефный с золотым бантиком у распылителя.

Аромат духов приятно сладкий, не сильно удушающий и при этом с небольшой кислинкой. Очень приятный, хотя при не частом пользовании и чередовании с другими ароматами: Ultra sexy, Gold Dress, Pink Dress, Our story for her и миллионом пробников, того же Avon, все же, уже начинает немного приедаться, хотя на фото видно, сколько я его за 2 года с момента покупки успела израсходовать. Не много. Но запах приятный, достаточно стойкий, пол дня после нанесения его хорошо слышно, при том, что у меня восприятие запахов хуже, чем у остальных, я чувствую только сильные запахи, а слабые не всегда. Так что духи не только стойкие, но и насыщенные. Радиус действия у них хороший, так что увлекаться, как я, не стоит. Одного пшика вполне достаточно, а я по 3-4 делаю. Зато долго их потом чувствую.

Духи рекомендую тем, кто еще не успел пресытиться ароматами от Avon.

И Avon Luck не похожи на Gold Dress, как некоторые говорят. Это 2 совершенно разных аромата, может общие нотки и есть, но воспринимаются они по разному.

Что еще могу сказать? Симпатичный флакончик и приятное наполнение не оставят вас равнодушными, но для начала лучше купить пробник, чтоб убедиться, что аромат ваш, так как на разной коже аромат раскрывается по разному.

Спасибо за внимание.

Анюпик рекомендует Avon Luck

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
04.05.2016
Имею очень много люкса,но и среди AVON много любимчиков Crown
  • Для любителей сладенького!

04.09.2015
    RinaLik аватар

Всем доброго времени суток!   Тестирую парфюм от Avon Luck ! Лицом которым является, известная теннисистка Мария Шарапова. Давно он залежался у меня, нужно исправлять)) Первое впечатление от пробника - насыщенно фруктовый аромат...

• Avon Luck

14.08.2014
    ГаннаГордон аватар

А мне этот аромат понравился,играющий ,теплый. Но вот не для жары он. Он больше идет на осень или весну,когда нет мороза,но и до жары еще далеко. Ассоциация с этим ароматом солнечный осенний денег,море ярко окрашенных листьев или теплый весенний день,немного почти растаявшего снега и яркое солнце.

• Царица Ночи или Лунный Кактус! Таким вы еще не пахли! +фото покупки

12.06.2016
    _ramona_ аватар

Доброго денька всем гостям моего отзыва! Итак, начнем-с... ))) Я не являюсь скупщиком нишевой парфюмерии, из «лакшери» парфюма вполне довольствуюсь Живанши, Армани и тд. Но иногда сетевики предлагают мне нечто уникальное, на мой взгляд.

• Вполне УДАЧНЫЙ аромат! Фото, подробный отзыв.

03.05.2016
    LuckyBunny аватар

Приветствую всех, кто решил зайти прочитать мой отзыв. ٩()۶   Это мой первый отзыв на айрекомед, так что не судите строго если что) Попытаюсь быть как можно более информативной и полезной. Я являюсь представителем компании эйвон и периодически делаю небольшие заказы.