Триша аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 18:37
Достоинства: имеет приятный аромат
Недостатки: немного сушит, явная пленка на лице
Посчастливилось мне познакомится с эти муссом.Ну что сказать.Спасибо что хоть не вызвал раздражения на моей чувствительной коже.По началу не могла понять какой дискомфорт он мне предоставил,а потом стало с каждым разом появляться явное ощущение пленки на лице после него.Как будто на меня натянули пищевую пленку...Запах приятный и это единственное что нашла в нем положительного.Вобщем ожидала лучшего от Лореаль.Разачарована.

Триша не рекомендует Гель для умывания L'OREAL ТРИО АКТИВ Комфорт Гель-мусс для сухой и чувствительной кожи

• Очень приятный

25.01.2010
    Букашка аватар

Это гель-мусс для умывания очень помог мне - на улице холодно, мороз, ветер, кожа начала шелушиться. Но уже после нескольких применений шелушение прекратилось. Гель не содержит мыла, создан специально для сухой и чувствительной кожи, поддерживает её увлажненность, красителей не содержит.

• В лучшем случае - для нормальной кожи

15.03.2011
    Незнакомка Нюша аватар

Начиталась отзывов в интернете о геле для сухой и чувствительной кожи (а у меня как раз такая), стало интересно... Еще я очень люблю у моющих средств консистенции пенки и мусса, поэтому решила: Куплю!

• Приятенький )))))

10.01.2012
    dominanta аватар

Уже на протяжении нескольких лет пользовалась гелями для умывания исключительно фирмы Нивея. Последнее время то ли качество у них хуже стало,то ли моя кожа изменилась... в общем решила попробовать Лореаль,в магазине мне посоветовали именно этот мусс .

• Сушит или нет? (фото геля и состава)

27.12.2011
    O_beyba аватар

Всем привет.Вообще у меня кожа нормального типа. Но, когда наступает зима, с ней происходят не очень хорошие изменения Бывает, что она шелушится на щеках и очень сохнет. Поэтому и купила этот гель.Сушит он еще как.