Анишка аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2013 - 14:55
Достоинства: не дорогой, универсальный
Недостатки: густой и маслянистый, не справляется с сухостью

Когда-то я очень любила этот крем. Постоянно его покупала, но после того, как мне подарили французский люксовый набор по уходу за кожей, я надолго забыла про нивею.

Возможно именно сравнение с другими средствами диктует мне столь критичный отзыв, но всё же я буду опираться на опыт и свои ощущения.

Недавно вот снова прикупила нивею (до этого пользовалась оливковым маслом и кремами "чистая линия") и ужаснулась от того, что кожа словно под пленкой, крем долго не впитывался, запах какой-то искусственный, да и вообще, кожа будто задыхалась.

Я задумалась, в чем же дело, пока не поняла, что просто уже давно пользуюсь более натуральными средствами, которые идеально подходят моей коже.

Сейчас кремом пользуюсь только, когда приезжаю домой к маме, но всё равно вернуться к былому восторгу не могу - уже не то. Да и надо ли?

Ставлю 4-ку лишь за то, что когда-то он был для меня №1.

Так что девушки, пробуйте и сравнивайте! Очень советую начать использовать натуральные крема с органическим составом, может тогда и вы ощутите разницу, в конце концов, всегда что-то для себя новое открываешь))

Анишка рекомендует Интенсивно увлажняющий крем NIVEA Soft для лица, рук и тела

• Моя любимая "рабочая лошадка"! Легкий, нежный, ароматный и очень эффективный крем на все случаи жизни.

12.06.2014
    Stassenka аватар

Конечно, у меня, как у любой из нас, в арсенале миллион разных кремов, сывороток, масел и прочих средств для ухода за кожей. Но только этот крем стоит на моей прикроватной тумбочке. Говорит ли это о том, что он мой самый любимый? Скорей, нет. Говорит ли это о том, что я им чаще других пользуюсь?

• Помощник по уходу за телом!

12.06.2014
    Marianna987 аватар

Всем привет! Все мы пользуемся увлажняющимися кремами!Обычно на месяцев пять я брала большой размер семейного увлажняющего крема из эйвона. Но так случилось что я допользовала старый,и новый заказывать не захотелось,качество кремов в эйвон значительно ухудшилось.И тогда я решила попробовать другие…

• Неоднозначное мнение(+ фото)

03.01.2014
    Анастейша_Б аватар

Доброе время суток,девушки :)Начнем с того, что я достаточно долго искала хороший увлажняющий крем на зиму. В общем на пробу взяла вот этот   Читала тут о нем множество хвалебных отзывов, соглашусь с ними 5050. Собственно этот крем не очень мне и подошел то.

• Приятная неожиданность

29.12.2013
    OМариечка аватар

С наступающим всех всех всееееех! Я как обладательница проблемной кожи, которая постоянно превращается в наждачку после каждого купания, нуждаюсь в интенсивном увлажнении. Кроме того, в течении дня я могу заметить стремный островок с жетким шелушением или руки превратятся в дощечки......ЖУТЬ!