Среднее: 3 (121 голос)

lelelenka аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 09:04
Достоинства: низкая цена, подсушивает
Недостатки: запах

Всем привет!

Я люблю пленочные маски, так как они действительно дают хороший результат! На этот результат я и рассчитывала покупая маску-пленку от Белиты-Витекс!

Кожа у меня не в самом плохом состоянии, но прыщики, черные точки,шелушение на щеках присутствует! Со всем этим я активно борюсь, подыскивая все новые и новые средства для ухода!

Перейдем к самой маске:

Что нам обещает производитель:

Внешний вид:

Маска находится в тюбике с откручивающейся крышкой, что увы не совсем удобно.

Объем: 75 мл

Цена: чуть больше 1 $!

Место покупки: я из Беларусии у нас они продаются на каждом углу:)

Состав:

Консистенция:

По консистенции маска похожа на гель, на лицо наносить ее очень удобно не растекается, ложиться хорошо! Отмечу сразу, чтобы маска хорошо снималась наносить ее нужно толстым слоем, и избегайте попадания на брови и волосы Smile

Запах:

Это самый неприятный момент, у маски четко выраженный запах алкоголя! Он такой едкий, что режет глаза! Но по истечении пары минут он проходит, так что для тех кто видит в этом проблему маску не рекомендую!

Расход: Маску использую раз в неделю-две, и уже месяца этак 3. Несмотря на то, что тюбик небольшой расход вполне экономичный

Процесс снятия: Маска снимается легко и быстро, особо не рвется! По поводу болезненных ощущений, напомню,что я люблю пленочные маски и для меня каких-то чересчур болезненных ощущений не было

Мое впечатление:

Маска неплохая, кожа после нее нежная, приятная на ощупь, посвежевшая чтоле. Хотя я и не получила глубокого очищения, результат вообщем-то неплохой. Но второй тюбик не куплю! Smile

Спасибо,что заглянули:)

lelelenka рекомендует Маска-пленка для кожи лица Белита-Витэкс - курс глубокого очищения

Люблю маски-плёнки Smile
04.04.2015
Очень люблю маски, которые плёнкой снимаются, но белорусских ещё не встречала Smile
Я побоялась ее брать.. ходят слухи,что после пленок могут волосы на лице сильнее расти. не знаю правда или нет Big smile
А у нас Белиту "днем с огнем не найти". Sad
04.04.2015
Жаль вот только конкретной цены нет. Или вы где её покупали?Просто доллар то постоянно скачет и не так просто будет людям ориентироваться чрез пару месяцеы\в

мне очень нравилась маска-пленка от Эйвон)
04.04.2015
Я тоже люблю пленочные маски, надо и эту попробовать, тем более цена приемлемая)
Не очень люблю маски-пленки.(
04.04.2015
Люблю маски-пленки, кожа после них замечательная Smile
04.04.2015
Меня тоже убивает запах этой маски
04.04.2015
Такую и не встречала пока
18.05.2015
нет, пожалуй не по мне шапка))
30.05.2015
маска глубокого очищения без очищения Big smile точно не возьму
30.05.2015
плёночки нежно люблю! после них кожа очень приятная на ощупь!
01.12.2015
у нас в городе такую не видела((