Среднее: 1 (1 отзыв)

tanchick аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 16:06

Купила 70 г пачку чищенных грецких орехов, чтобы перекусить и насытиться йодом, который мне сейчас очень нужен. Но это просто кадр...

Открыла пакетик, а там паутинка! Все орехи в паутинке!!! Посмотрела срок годности - еще полгода до окончания его. Никогда еще такого не встречала. Когда что-то покупала, всегда было хорошего качества. А тут...

В общем, разочарована. И теперь при виде грецких орехов буду вспоминать эту "картину". Как можно было заплесневелые орешки упаковывать? И сколько там на полке таких лежит? А грецкие орехи не очень-то и дешевые! Сколько людей уже "опробовало" их?

У меня просто буря эмоций! Возможно, многие сейчас такое встречают в магазинах и для них это не удивительно, но для меня это просто край!

Больше не планирую покупать орехи ни у этого производителя, ни у других. Наелась!

tanchick не рекомендует Орехи "Белый Пеликан" Грецкий Орех

Категория: Разные продукты