Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 17:36

Дизайн ожерелий такого типа отлично впишется под воротник рубашки, на открытой шее будет смотреться уже не так интересно.

У продавца есть два варианта исполнения ожерелья: «Silver»и «Gold». Я заказала "Silver". Выглядит ожерелье интересно за счет переплетений, присутствует эффект старины, так как цвет изделия серебристый на объемных частях, а в углублениях черный.

Ожерелье металлическое, не массивное и не тяжелое (вес 30 грамм).

Ожерелье состоит из трех основных элементов, скрепленных между собой кольцами, что делает его подвижным в местах крепления.

Обратная сторона

Центральный элемент ожерелья длиной 15 см при ширине 5 см. Цепочка позволяет регулировать длину изделия. Длина ожерелья 50 см плюс 5 см можно добавить за счет дополнительной цепочки. Застежка прочная.

Прямая ссылка: [ссылка]

Рейтинг у продавца хороший. Очень много заказов именно этого ожерелья. В целом ожерелье симпатичное, аккуратно выполнено. Полностью соответствует фото и заявленным продавцом размерам.Заказ пришел быстро, без повреждений, был хорошо упакован.

Оригинально и недорого, как вариант, чтобы разбавить строгий«рубашечный» образ ))

Цена на данный момент - 81 руб., я покупала за 75 руб.

Удачных Вам покупок!!!

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Без брака
  • Интересный дизайн
  • Цвет соответствует
DeMarрекомендует
11.04.2016
Тоже засматривалась на сайте..
11.04.2016
Оно действительно очень милое, своих денег стоит)