Среднее: 3.8 (всего голосов: 42)

Елена дваждымама аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 21:12
Достоинства: недорогой, сильно похож на cacharelевскую водичку amor amor
Недостатки: быстро выветривается
Данный аромат, на мой субъективный взгляд,исполнен орифлэймщиками в духе кашарелевского Amor-Amor. Естественно, орифлэймовский Огонь не обладает такой насыщенной гаммой и шлейфом аромата как Amor, но тем не менее, аромат весьма и весьма приятный:
-сладкий, но не приторный
-с восточными пряными нотками
-без спиртового "хвоста"
-аккуратный флакончик
Конечно стойкость далека от идеала, но и цена соответствующая (200 руб в период скидок). Пульверизатор довольно приличный, струйкой не бьет (как я читала в отзывах других девушек). Сам флакончик легко помещается в сумочку, поэтому можно брать его с собой и обновлять в течение дня. Любительницам пряных восточных ароматов рекомендую!
А вот еще аромат от Орифлэйм Eclat Weekend

Vikki_V 10 Январь, 2012 - 14:04
    Мне тоже название отзыва понравилось. Smile +1
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 14 Январь, 2012 - 19:07
    Да,у этих водичек стойкость не очень!+++
  • Женщина аватар

Юлюшка 19 Январь, 2012 - 19:35
    Название супер!Отличный отзыв!+++++++++!
  • Виринея аватар

Виринея 24 Январь, 2012 - 16:47
    У меня была водичка из этой серии. Стойкость конечно плохая, а аромат приятный.. Вам [+]
  • Синьора Вишенка аватар

Левикта 7 Февраль, 2012 - 13:38
    название отзыва-отпад! Big smile
  • алькадав аватар

алькадав 11 Февраль, 2012 - 22:03
    Так аппетитно пишите, аж захотелось тоже попробовать)
  • Елена дваждымама аватар

Елена дваждымама 12 Февраль, 2012 - 11:11
    Конечно, если финансы позволяют, то намного лучше купить Кашарель, ну а если "поют романсы" или вода требуется на пару часов, то и Ори сойдет Smile
  • PushinkaM аватар

PushinkaM 2 Март, 2012 - 17:37
    тоже нравится! +
  • 180531 аватар

180531 31 Март, 2012 - 18:55
    У меня был, не понравился тем, что выветривается быстро. Струйкой, кстати, тоже не бил.
    А сам запах очень даже ничего для 150-200 рублей)
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 18 Апрель, 2012 - 09:26
    ))) забавно вы его охарактеризовали в названии отзыва!! Smile +++
  • Kisa_Markiza аватар

Kisa_Markiza 18 Апрель, 2012 - 15:09
    Название отзыва супер! +++ Big smile
  • brunetka krasotka аватар

brunetka krasotka 5 Ноябрь, 2012 - 21:57
    вот мне он тоже сильно амор напоминает,а держится вполне нрмально зря вы так на него,я от себя то же не очень чувствую а подруга как набрызгается от нее долго ощущаю

• Зачем покупать люкс, если вот он-люкс, хитренько замаскированный?

17.09.2015
    Людонечка аватар

О, я помню это великолепие в ярко-красном страстном оформлении, с обжигающей рекламой в каталоге, изображающей женщину-тигрицу, страстную, ненасытную. Аромат сразу же прожег душу и заставил в себя влюбиться, к тому же мне по нраву восточные ароматы. Чем же он так зацепил?

• Разачоровала

07.10.2015
    Marmeladka70 аватар

Туалетная вода Fire Вот ее описание   Духи мне не понравились очень резкий запах ,сладкий , быстро надоедят и приедается, больше подойдет любителям восточных запахов , достаточно стойкий остается несколько часов на коже, держится на одежде.Выбирала не я , подарили мне на праздник ,подходит для…

• Мой запах!!!)

13.03.2012
    nadezhda41 аватар

Туалетной водой "Fire" пользуюсь уже 5 лет!)И ни разу об этом не пожалела!Очень нравится запах-просто обалденный,держится конечно не очень долго,но это не страшно.Цена вполне доступная!Как и любая другая туалетка,либо духи кому то может не нравиться,а я от нее в восторге!Раньше,я просто на дух не…

• это не ОГОНЬ, это ЛЮБОВЬ

06.01.2012
    Б_а_р_б_и аватар

Это замечательный аромат. Но как ни странно именно этот аромат разливают в разные флаконы и другие производители парфюма. Все флаконы красного цвета. Только называется аромат везде по-разному. Есть флакон в форме красного яблочка под названием "Амур", есть красный удлинённый под названием "Лямур".