Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 12:06

С учетом того, что я подсела на маски для волос (покупные от Чистой линии, масляные- сделанные дома), я решила так же и подсесть на шампуни,бальзамы в которых есть хоть капелька натуральности.

Меня устраивает и качество, эффект ухаживающей косметики за волосами от ЧЛ, и цена.

Мое нынешнее приобретение это бальзам Сила кедра.

Упаковка, как и у всех, стандартная. Консистенция не слишком густая. На волосы легко наносить и распределять. Мне очень нравится аромат!!! У тебя нет ощущения что ты в лесу. Нет этого типичного аромата ели, хвои... Тебя окутывает сладкий аромат шишек.. Именно кедровых шишек Мне очень нравится этот аромат. Ты прям сливаешься с природой (по крайней мере такое ощущение).

После ополаскивания, аромат держится,но уже не слабо.

Волосы легко расчесываются, укладываются и блестят.По поводу появления новых волосков- я еще пока не наблюдаю, т.к. только начала им пользоваться, да и плюс маски самодельные использую (а они, сами знаете,тоже дают такой же эффект). В общем я довольна и всем советую.

Достоинства
  • - приятный аромат
  • качество
  • натуральные компоненты
  • обеспечивает легкое расчесывание волос
  • цена
Anastasiya25рекомендует
08.10.2013
Мне из этой серии подошёл с лопухом шампунь, а от кедра (по мере использования) стала чесаться голова. Жаль! Потому что запах и цена меня вполне устраивали. Но видимо всё сугубо индивидуально))
08.10.2013
Видимо они с чем-то переборщили, в той партии, откуда был ваш бальзам)))
08.10.2013
прикольный заголовок отзыва )) пусть так и будет. через месяц жду отчета по густоте ))
впиши внизу отзыва ссылки на отзывы о масках. а то заинтриговала,а пойти некуда ))
09.10.2013
ок. через месяц напишу.а о масках я по моему не писала отзывов Sad
27.12.2013
Какой полезный отзыв и бальзамчик! Проблема редеющие волосы (( Пойду искать , а скажите у Вас не крашенные волосы( просто мой окрашенный) Хотелось бы узнать Цвет не смоет?
05.01.2014
У меня не окрашенные волосы... могу сказать, что эффекта "новорастущих волос" я не заметила... все-таки наши народные маски куда действенней...
Но в качестве ароматерапии я советую этот бальзам-я влюбилась в запах кедровых орешков
  • 28.07.2013
    Бальзам-маску Сила кедра я использовала вместе с шампунем-уходом Фитосбор 7 от Чистой линии (отзыв на этот шампунь я уже писала). Когда покупала шампунь Фитосбор 7, то в магазине не было бальзама этой же серии((( а хотелось попробовать и бальзам Чистой линии, поэтому купила какой был!
  • 05.04.2013
    Я уже пользовалась новинкой от «Чистой линии» шампунь «Сила кедра» (см. отзывы), уж очень он мне понравился, поэтому в дополнение купила Высококонцентрированный бальзам для укрепления волос «Сила кедра»!
  • 11.01.2014
    Для того что бы пазл сложился и имел полную картину не хватало рассказать о бальзаме-маске СИЛА КЕДРА (для истончённых редеющих волос), т.к. шампунь я уже очень хватила, чего не могу сказать о бальзаме... хотя картину они должны представлять в тандеме вроде бы.. но в тоже время они поразнь....
  • 29.07.2013
    Поставила кедровому бальзаму-маске от Чистой линии четыре звездочки, как и его побратиму-шампуню, т.к всем он хорош, только на рост волос не влияет. За неоправданые надежды сняла одну звездочку. Предназначен он для истонченных и редеющих волос, но думаю, что подойдет для всех типов волос.