4.6

Крыса аватар
Опубликовано 6 Март, 2014 - 23:17
Достоинства: запах, натуральный состав, упаковка

Приветик всем читателям моего отзыва=)Этот гель новой серии я купила за смешную цену 45 рублей!!!Плюс 5 % натурального масло манго(хочется в это верить).

Баночка очень прикольная и стильная.Объём 250 мл.Запах просто офигенный,консистенция приятная,хорошо мылится.Кожа после этого геля получает свой заряд энергии и удовольствия,запах долго сохраняется на коже.От производителя:

• Качество 100% проверено командой Planeta Organica
  • Сайт производителя [ссылка]
  • 5% Масла манго собранного вручную

Состав хороший нет парабенов и SLS!Не вызывает аллергии!Буду пробовать ещё гели из этой Афро серии.Всем спасибо=*

Крыса рекомендует Гель для душа Planeta Organica На масле манго

• Елена 11599 аватар

Елена 11599 6 Март, 2014 - 23:23
    Интересно было бы его попробовать Smile
  • Крыса аватар

Крыса 6 Март, 2014 - 23:25
    Елена 11599 он действительно классный+цена очень демократичная! Wink
  • Тигрочка аватар

Тигрочка 30 Март, 2014 - 18:30
    Полезный отзыв) А запах у него сладкий или нет,не подскажите? Заранее спасибо Smile
  • Крыса аватар

Крыса 8 Апрель, 2014 - 19:53
    Тигрочка фруктово-сладкий=)

• Не хватило увлажнения мне)

25.11.2014
    pink pony аватар

Давно смотрела на планету органику, но почему то никогда не покупала её и вот последнее время знакомлюсь с её продукцией. Вот дошла и до геля для душа) И снова купила его мама:D Цена около 60 рублей. Упаковка.

• Отличный гель для душа!

01.04.2017
    Nikki Wilde аватар

Всем привет!Спасибо,что посетили мой отзыв!   Весна,перемены,причём во всех сферах жизни.Я решила обновить гель для душа,так как старые уж больно приелись,да и позаканчивались.В магазине мне сразу приглянулись средства Planeta Organica ,очень привлёк хороший состав и невысокая цена,долго металась…

• Отличный гель всего за 44 рубля? Все возможно! + фото

21.06.2014
    Лиса_Лиса аватар

Вообще я очень люблю   гели от   Planeta Organica. В этот  раз  купила на масле манго....ох уж этот  чудесный аромат...) Купила я  в  "Ноктюрн"  за  44  рубля..Представляете?  Очень красивый коричневый квадратный флакон!  Он хорошо стоит  на полочке и на ванной и не будет падать!  Удобная крышечка!