Александра Герцогиня аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 18:12
Недостатки: - жуткая аллергия, высыпания на коже не уменьшаются, забивает поры, кожа не дышит, не оздаравливает

всегда покупая продукты этой марки отговаривайте себя. это касается и шампуней, и кремов и иже с ними. Но тут в Улыбке Радуги консультант так профессианально впаривал мне, так в душу впивался, что просто не могла не купить. благо он стоил 160р.

ну, это была катастрофа. моя кожа не подарок - светлая, чуствительная, местами жирнится так что можно жарить ужин на всю семью, местами шелушиться и это не скрыть. и когда я нама3ала кожу этим с по3воления ска3ать средством... чере3 три часа вся кожа буквально в3бесилась, все пошло прыщами, покраснело и вот уже неделю реабилитирую ее со словами "тише тише, больше не буду тебя так пугать, солнышко"

Александра Герцогиня не рекомендует Крем для лица Garnier Увлажняющий, матирующий кожу, против жирного блеска

• хороший крем

21.01.2011
    Helena.U аватар

Очень долго я пользовалась кремом для лица от фирмы "Гарньер" против жирного блеска. Поскольку у меня комбинированная кожа, склонная к жирному блеску, то я долго искала какой-нибудь подходящий крем как основу для макияжа, такой , чтобы макияж уже к середине дня не "плыл". И такой крем я нашла.

• ничего оссобенного

15.09.2010
    kayli аватар

Даже не знаю, что сказать про этот крем, так как мнение моё о нём неоднозначное.Если его наносить, то в очень небольшом количестве. Стоит мне нанести чуть больше, как он образует плёнку на лице и сходит катышками. Беее. Да не много матирует, но это достоинство не перекрывает всех его недостатков.

• Быстро впитывается, .. не вполне, но матирует...

15.01.2014
    дарья2512 аватар

Garnier Против жирного блеска, я приобрела, что бы использовать его под тональный крем, поскольку предыдущий крем от этой фирмы был хорошим, но все таки не для жирной кожи.

• Скоропортящееся чудо+фото

05.05.2013
    Танюша-1992 аватар

У меня,как у обладателя жирной проблемной кожи,летом появляется острая необходимость в матирующем креме.Что ж,данный крем действительно способен решить такую проблему!Фото тюбика:Преимущества крема (на личном опыте использования):-В отличие от некоторых других собратьев,он не только устраняет…