Среднее: 4 (117 голосов)

Jula267 аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2010 - 21:08
Прочла где то отзыв,что тушь -Супер,придает сказочный объем ресницам.Решила купить и разочаровалась.Первое-объема она моим ресницам так и не придала.Второе-под бровями оставляет отпечаток,несмотря на то,что перед нанесением теней ,я всегда припудриваю веки.Третье-как то быстро она высохла.Четвертое-350рублей слишком дорого и неоправданно.Недостатка у кисточки нет,я считаю,к любой можно привыкнуть.Вывод-больше не куплю.

Jula267 не рекомендует Тушь для ресниц IsaDora Build-up Mascara Extra Volume "Супер экстра объем"

С новой тушью для ресниц Супер Экстра Объем от IsaDora Вы можете получить объем своей мечты. Специальная большая XL кисточка придает объем и прекрасно разделяет ресницы. Быстро сохнет, особая текстура для придания объема ресницам. Стойкая. Офтальмологически тестирована.

12 мл

НЕ СОДЕРЖИТ АРОМАТИЗАТОРОВ & КЛИНИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНА
– во избежание аллергических реакций.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: IsaDora
20.11.2014
Спасибо за отзыв, буду знать
  • вряд ли куплю еще раз

09.01.2009
    Vanessa аватар

Пару месяцев назад купила тушь для ресниц Build-up Extra Volume Mascara фирмы Isa Dora. Имея только положительный опыт общения с косметикой этой фирмы, решила попробовать и тушь. Но, была сильно разочарована.

• Суперррр!

20.09.2010
    Svedka аватар

Очень давно пользуюсь этой тушью, уже лет 6. Пыталась ей "изменять" с новинками, которые показывают по телевизору, но увы..... Она всегда выигрывала. Отлично разделяет ресницы, не осыпается, не течет при дожде и снеге, никаких тебе комочков.

• Не хуже Мейбелин Вольюм’ Экспресс

02.01.2011
    MemoryS аватар

Тушь придаёт объём не хуже Мейбелин Вольюм’ Экспресс. Эта тушь по некоторым параметрам даже лучше Мейбелин, так как в отличие от мейбелин почти не осыпается к концу дня. И ресницы при том, что накрашены не смотрятся перегруженными вблизи и с комочками, но тут и цена почти в два раза выше.

• супер объем и разделение Isa Dora

30.11.2010
    Ксения_ник аватар

Постоянно покупаю пудру и блески у Иса Доры,но консультант так нахваливала их туши ,что я решила попробывать. Купила тушь билд ап экстра вольюм, удобно ,что она есть в мини формате , 6 мл, по цене где то 160-180 рублей, дело было летом и так как крашусь я на работе, брать огромную упаковку этой…