Опубликовано 3 Март, 2013 - 13:37

При первом использовании проработала всего пять минут!
И выключилась.Интернет магазин отказался взять брак назад ввиду того,что в ней уже готовились продукты,хотя по правам потребителя статья 18,они обязаны были поменять на новую или вернуть деньги.О замене бракованного товара на хороший был отказ.
Ужасное обслуживание в интернет магазине Redmond series multi PRO!Разочарована в обслуживании этого магазина.
IrinaBervenoрекомендует
05.03.2013
Вам попался брак,а мультя очь хорошая,нечего на неё грешить!
07.03.2013
Как это они отказались взять обратно? Обращайтесь в общество по защите прав потребителей.
так это не мультиварка плохая, а вам брак продали, странно не не хотят обменять... а в сервисный центр забрали? они обязаны в течение 45 дней отремонтировать ее и если, это действительно брак, либо заменить, либо вернуть деньги!
29.03.2013
я тоже обратилась с вопросом о возврате этой "чудо-машины", потому что при покупке было сказано можете вернуть в течение 2-х недель. но когда я позвонила в сервисный центр, мне сказали что возврат не возможен,т. к. уже было соприкосновение с пищей, чтож придется варить дальше в этой "чудо- мультиварке", в которой всё подгорает((